Мелбет

Что произошло на рынках криптовалюты за последнюю неделю?

Мы оставляем активную неделю на рынках криптовалют. Давайте посмотрим на ключевые события этой недели (28 июня - 4 июля). В этих новостях вы можете найти важные события недели, ценовые ожидания и...
Новости Криптовалюты

Что произошло на рынках криптовалюты за последнюю неделю?

Поделиться:
Мы оставляем активную неделю на рынках криптовалют. Давайте посмотрим на ключевые события этой недели (28 июня - 4 июля). В этих новостях вы можете найти важные события недели, ценовые ожидания и важную информацию, на которую нужно обратить внимание. Если вы готовы, вот итоги недели на криптовалютных рынках.

Основные моменты недели на криптовалютных рынках


Большинство майнеров в регионе Китая продают свои устройства и открывают новые предприятия в разных регионах. Работа с новыми устройствами, конечно же, улучшит глобальные данные о хешрейте. Однако для этого должен пройти срок в 3-6 месяцев. Это чрезвычайно важное для майнеров событие стало самым важным событием недели.

Модель соотношения запасов к потоку (S2FX) сильно пострадала на этой неделе, когда Биткоин (BTC) зажег свою третью красную свечу. Биткоин, который упал на 40% в апреле, мае и июне этого года, в последнее время не зажигает так много красных свечей. Последние красные свечи мы видели три месяца подряд в 2019 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Компания PlanB сделала важное заявление о модели «от запасов к потоку» (S2FX). Известный аналитик, который считает, что модель докажет, насколько она надежна в ближайшие полгода, хочет, чтобы S2FX был успешным. Для тех, кто не знает, мы можем определить моделирование S2FX как ценовую карту.

Coinbase заявила, что будет больше и быстрее увеличивать активы, которые она поддерживает. В заявлении официального представителя биржи было объявлено, что периоды «утверждения листинга» будут продлены.

Биржа Robinhood была оштрафована на 70 миллионов долларов за преследование пользователей. На следующий день в SEC была подана официальная заявка на IPO.

Илон Маск не смог накачать Dogecoin на этой неделе и был опозорен. Dogecoin со своими постами Маск, который вызвал резкое изменение цены , сказал: «Освободите Doge», и цена упала примерно на 2 цента. Другой пост, который он сделал позже, был нацелен на рост Dogecoin, но это также не удалось. Так что Илон пока не может ни снизить, ни снизить цену. Движение цены на 2-3 цента считается провалом для Илона, который запускает 30%.

Binance Exchange закрывается? Нет!


Конечно, нет, но на этой неделе мы читали все новости. Основные СМИ постоянно представляют события о Binance в негативном ключе. Binance, у которой были проблемы с регуляторами, на этой неделе получила серьезные удары, но считает, что сможет их преодолеть.

В понедельник Великобритания исключила биржу Binance из системы «быстрого перевода фунтов стерлингов». Это ограничение, которое длилось недолго, появилось после того, как британские регуляторы объявили, что «Binance должен прекратить свою несанкционированную деятельность». Но позже клиенты Binance в Великобритании получили возможность быстро переводить деньги.

Япония пригрозила закрыть биржу Binance из-за того, что не получила необходимых разрешений регулирующих органов, и попросила ее прекратить операции. Если вы помните, недавно аналогичная угроза исходила от канадского правительства для региона Онтарио, и Binance заявила, что сделает то, о чем просила.

Регуляторы Таиланда и Каймановых островов начали расследование в отношении биржи Binance. Однако Binance, крупнейшая в мире биржа по объему торгов, объявила, что у нас нет криптовалютной деятельности в этих странах.

Решение Bitcoin.org в Великобритании


Программное обеспечение Bitcoin Core больше не доступно для загрузки в Великобритании. Даже технический документ, написанный Сатоши Накамото, не будет доступен для загрузки. Bitcoin.org принял такое решение после того, как британский суд признал Крейга Райта изобретателем Биткоина.

Хостинг-провайдер Cøbra защитил Bitcoin.org, сославшись на права на конфиденциальность, и согласился заплатить штраф в размере 48 600 долларов.

Платежная платформа Strike борется с комиссиями за криптовалюту
Платформа объявила, что она позволит таким клиентам, как Coinbase, Square и PayPal, торговать биткоинами. Более того, Strike не взимает за это комиссию за транзакцию. Эта новость была интерпретирована как «Комиссия за войну против забастовки».

«Мы - самое дешевое место на планете для покупки биткоинов», - сказал Джек Маллерс, основатель и генеральный директор Strike.

Биткоин-прогноз недели


Опрос CNBC, посвященный биткоинам, дал важные результаты. 44% опытных биткоин-трейдеров ожидают, что цена пробьет поддержку 30,00. Однако те же инвесторы хотят оценить эти уровни для большего количества покупок.

Оставшееся большинство опрошенных управляющих портфелем и стратегов полагают, что цена скоро найдет свое место на уровне 45-55 000 долларов. Однако процент экспертов, ожидающих второго «бычьего тренда», составляет всего 6%, и эти инвесторы полагают, что уровни выше 60 000 долларов можно увидеть снова.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги