Мелбет

Подходит ли XRP к концу периода консолидации?

Популярная криптовалюта XRP пытается выйти из периода консолидации между 0,60 и 0,70 долларов США и войти в фазу роста. XRP, который в течение дня достиг отметки 0,70 доллара, подошел к порогу...
Новости Криптовалюты

Подходит ли XRP к концу периода консолидации?

Поделиться:
Популярная криптовалюта XRP пытается выйти из периода консолидации между 0,60 и 0,70 долларов США и войти в фазу роста. XRP, который в течение дня достиг отметки 0,70 доллара, подошел к порогу критической точки поворота.

Подходит ли XRP к концу периода консолидации?


XRP торгуется в ценовом диапазоне от 0,59 до 0,71 доллара в течение последних 12 дней. Быки популярной криптовалюты пытаются преодолеть эти уровни, но пока не удалось добиться успеха. На момент написания этой статьи XRP торгуется на уровне 0,69 доллара. Решающее 4-часовое закрытие свечи Ripple выше $ 0,727 может изменить весь сценарий в лучшую сторону. Цена XRP достигла конца фазы консолидации и следует медленному восходящему тренду, поскольку она готовится к сеансу разворота с высокой вероятностью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущая криптовалюта Биткоин превысила 35000 долларов, что добавило движения рынку. Хотя у многих альткойнов есть шанс вырасти, XRP медленно и уверенно пытается сохранить тенденцию к росту.

Важные уровни поддержки и сопротивления в XRP


Цена XRP выросла на 8% со 2 июля и вернулась на свои текущие позиции. Бычий импульс, вероятно, сохранится на текущих уровнях, и колебания могут попытаться преодолеть 0,704 доллара и 0,727 доллара соответственно. 29 июня XRP сформировал локальную вершину на уровне 0,734 доллара. Однако такое ценовое действие может вызвать откат на 11%.
Подходит ли XRP к концу периода консолидации?

С другой стороны, если быкам XRP удастся сильно пробить уровень 0,72 доллара, восходящий тренд будет набирать обороты. В этом случае быки могут начать ралли выше 0,78 доллара.

Согласно данным дневного графика, RSI расположен на 44, в то время как MACD подтверждает восходящий тренд. Данные технического графика XRP указывают на возможное ралли. Цена XRP может вырасти более чем на 10%, если быки смогут успешно преодолеть зону 0,70 доллара и получить импульс.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги