Мелбет
Новости Криптовалюты

Илон Маск нашел свою новую игрушку.

Поделиться:
Илон Маск

Илон Маск, один из самых больших сторонников Dogecoin, понял, что он больше ничего не может сделать для этого актива, поэтому он повернул путь к другому активу. Сделав возможным рост активов благодаря своим твитам и выступлениям, Маск теперь очень заинтересован в BabyDoge. Он даже поддержал увеличение на 100% благодаря своему твиту не так давно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Нетрудно догадаться, что Илон Маск - это имя, которое больше всего не любят инвесторы в цифровую валюту. Вы прекрасно знаете, как и чем он прославил Dogecoin. Также стоит отметить тот факт, что он один из крупнейших инвесторов биткоинов и дожей. Но через некоторое время он вырвал эту поддержку и возглавил другую организацию.

Babydoge - один из них. Невозможно понять, что он пытается делать, но очевидно, что он не нравится инвесторам. Люди больше не доверяют ему, и исследования еще ярче подтверждают этот факт.

Тесла и биткоин.


Эти отношения были прерваны вскоре после объявления о том, что теперь вы можете покупать Tesla за свои биткоин-активы. Если вы посетите официальный адрес, вы увидите, что биткоин или какой-либо цифровой актив не входит в число способов оплаты. Хотя Илон Маск продвигает активы еще на один шаг вперед благодаря своей поддержке, он может оставить их электронных инвесторов в покое.

В настоящее время он находится в тесном контакте с BabyDoge и, как мы только что заявили, является архитектором 100% роста. Мы думаем, что в новом периоде мы будем слышать название этой сущности гораздо чаще. Илон Маск никоим образом не пожалеет своей поддержки. Но на этот раз инвесторы не совершат той же ошибки. Нетрудно догадаться, что они будут осторожнее. Илон Маск нашел свою новую игрушку и теперь с огромным удовольствием продолжает играть. Мы также считаем, что мелким инвесторам следует более внимательно относиться к развитию событий, и еще раз предупреждаем об этом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги