Мелбет

Cardano поделился своими 5-летними планами!

На момент написания Cardano торгуется на уровне 1,45 доллара. Cardano занимает пятое место в рейтинге CoinMarketCap с рыночной капитализацией 46,2 миллиарда долларов. Cardano может легко превзойти...
Новости Криптовалюты

Cardano поделился своими 5-летними планами!

Поделиться:
На момент написания Cardano торгуется на уровне 1,45 доллара. Cardano занимает пятое место в рейтинге CoinMarketCap с рыночной капитализацией 46,2 миллиарда долларов. Cardano может легко превзойти Binance Coin и Tether, которые находятся на 4-м и 3-м местах.

Фонд Cardano объявил о пятилетних планах Cardano. Эти планы вызвали большой ажиотаж среди инвесторов. В пятилетних планах указано, что к 2026 году по крайней мере 10 компаний из списка Fortune 500 будут иметь Cardano (ADA) в своем портфеле. Названия 10 компаний не упоминались в плане, чтобы избежать спекуляций. Однако, как известно, Tesla диверсифицировала свой портфель, купив биткоин на сумму более миллиарда долларов. После перехода Tesla к биткоинам был побит рекорд цен на биткоины. На данный момент неизвестно, входит ли Tesla в число 10 компаний, которые получат Cardano.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последние месяцы Tesla объявила, что также принимает платежи через биткоин. Однако из-за реакции защитников окружающей среды Tesla объявила, что отказалась от этой политики. В ходе этого процесса Cardano Corporation заявила, что ADA - это экологически чистый платежный инструмент, который точно подходит для Tesla.

О пятилетних планах Cardano рассказал генеральный директор Cardano Foundation Фредерик Грегаард . Грегаард сказал, что к 2024 году 3 компании из списка Fortune 500 и к 2026 году 10 компаний из списка Fortune 500 сохранят ADA в своих портфелях.

К 2026 году в системе блокчейнов начнется эпоха Вольтера : Cardano превратится в самоподдерживающуюся систему, полностью управляемую пользователями.

Предполагается, что к концу 2026 года система Proof of Staking будет использоваться 1 миллиардом пользователей. До конца 2022 года планируется достичь взаимных договоренностей с 50 банками.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги