Мелбет
Новости Криптовалюты

Поговорим ли мы о криптовалютах через 50 лет?

Поделиться:
Поговорим ли мы о криптовалютах через 50 лет?

У нас всегда есть прогнозы относительно традиционных фондовых рынков, и мы знаем и более или менее предсказываем, какая валюта будет в каком положении или о каких валютах мы будем говорить годы спустя. Но, к сожалению, нелегко говорить и думать о криптовалютах одно и то же. Биткоин, который достиг исторического рекорда и сразу же увидел дно в общих чертах, является одним из ярких примеров этого. Но есть еще один факт: технология блокчейн - очень мощная технология.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюты будут с нами еще много лет благодаря их сильной экосистемной поддержке. Но, к сожалению, невозможно будет сделать точные прогнозы относительно прогнозов, таких как падение или рост. По мнению экспертов, через 50 или 100 лет криптовалюты продолжат существовать. Есть даже те, кто утверждает, что он укрепит свои позиции с помощью гораздо более мощной технологии.

Мы также поддерживаем эту идею и верим, что в ближайшие годы криптовалюты станут сильнее. Если в этом отношении будет создана правовая основа и правительства увеличат свою поддержку, можно будет создать криптовалютный мир, который превзойдет традиционные рынки.

Поддержка стран важна


В настоящее время многие страны находятся на повестке дня с запретом криптовалюты, в то время как некоторые страны готовятся к запуску своих собственных официальных криптовалют. Это именно то, что мы подразумеваем под поддержкой, и если правительства будут выпускать свою собственную валюту, детали юридического обоснования получат импульс. Если так будет и дальше, криптовалюты смогут конкурировать с традиционными валютами в ближайшие годы, и их предпочтение будет отдаваться большему количеству людей.

Желательно предотвратить криптовалюты с помощью запретов и санкций, но мы думаем, что они не будут успешными в этом отношении. Люди очень заинтересованы в этих валютах, и пока этот интерес сохраняется, страны не будут ничего делать, кроме как поддерживать их. Прогнозы экспертов пока именно в этом направлении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги