Мелбет

В какие криптовалюты инвестируют сенаторы США?

Недавно сенатор от Вайоминга Синтия Ламмис объявила, сколько каждой криптовалюты она купила. Приняв очень либеральную политику в отношении биткоинов, Ламмис стремился сделать Вайоминг центром...
Новости Криптовалюты

В какие криптовалюты инвестируют сенаторы США?

Поделиться:
Недавно сенатор от Вайоминга Синтия Ламмис объявила, сколько каждой криптовалюты она купила. Приняв очень либеральную политику в отношении биткоинов, Ламмис стремился сделать Вайоминг центром инвестиций для биткоинов и криптовалют. Штат Вайонинг был первым штатом в истории, который лицензировал создание компаний типа LLC. На рынках криптовалют он вошел в историю как первое государство, выдавшее лицензию на DAO (децентрализованная автономная организация) .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У сенатора Синтии Ламмис 5 биткоинов. Стоимость 5 биткоинов на момент написания составляет около 190 000 долларов.

Барри Мур , избранный конгрессменом от Алабамы, является одним из политиков, объявивших своим избирателям о криптовалютных активах. Мур заявил, что вложил 5000 долларов в криптовалюту в период с мая по июнь. Мур; Он купил Ethereum, Cardano и Dogecoin. У Барри Мура около 75 тысяч долларов в криптоактивах.

Уоррен Дэвидсон, член Палаты представителей, избранный от Огайо, - еще один американский политик, который, как считается, инвестирует в криптовалюты ! Республиканец Уоррен Дэвидсон представляется сторонником Биткоина и Эфириума. Однако мы еще не знаем, сколько у Дэвидсона инвестиций в биткоины и Ethereum.

Другой политик, инвестирующий в криптовалюту, принадлежит демократам. Политик Демократической партии Даррен Сото собирал пожертвования на предвыборную работу на выборах 2020 года с помощью криптовалют. Сото принимает пожертвования в биткоинах, Bitcoin Cash, Ethereum, Gemini Dollar, USD Coin, Paxos, Binance USD и XRP. Даррен Сото был гостем из Флориды в Вашингтон.

Майами, один из крупнейших городов Флориды, в этом году принимал Биткоин-конференции, крупнейшую криптовалютную организацию. Мэр Майами Фрэнсис Суарес объявил Майами « столицей биткоинов ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги