Мелбет

Запреты на криптовалюту в Китае и последствия.

Запреты на криптовалюту в Китае с каждым днем ​​становятся все более жесткими. Все началось с предупреждений общественности держаться подальше от криптовалютных транзакций. В результате многие биржи...
Новости Криптовалюты

Запреты на криптовалюту в Китае и последствия.

Поделиться:
Запреты на криптовалюту в Китае с каждым днем ​​становятся все более жесткими. Все началось с предупреждений общественности держаться подальше от криптовалютных транзакций. В результате многие биржи перестали обслуживать своих клиентов, находящихся в Китае. Затем последовали запреты на добычу биткоинов. Многие крупные биткоин-майнеры прекратили свою деятельность и начали искать новые направления. Вчера центральный банк Китая приостановил деятельность компании-разработчика программного обеспечения. Смысл в том, чтобы предоставить программное обеспечение для криптовалютной торговли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Китай продолжает оказывать давление на криптовалютный бизнес и майнинг. Итак, что произойдет, если вы, как гражданин, индивидуально получите доступ к криптовалютной бирже в Китае в такой среде? Согласно новым сообщениям, полиция ищет людей, имеющих доступ к криптовалютной бирже. Полиция предупреждает разыскиваемых граждан о рисках, связанных с торговлей криптовалютами.

Согласно Wu Blockchain, одному из крупнейших новостных агентств Китая, полиция обыскивала граждан провинции Сычуань (Сычуань), пытающихся получить доступ к своим счетам на Binance. Сообщается, что в этом обыске нет угроз. Однако полиция сообщает, что власти никак не смогут помочь из-за потери денег из-за крипто-транзакций.

Wu Blockchain (@WuBlockchain) объявил об этом событии в своем аккаунте в Twitter:
В некоторых частях провинции Сычуань, Китай, некоторых инвесторов обыскала полиция, как только они вошли в свои учетные записи Binance. Несмотря на это, полиция только предупредила о рисках и заявила, что не будет принимать заявления от граждан в случае каких-либо потерь.

Запреты на криптовалюту в Китае и последствия.


Китай известен тем, что в последние годы часто выпускает новые запреты и предупреждения о криптовалютных транзакциях. Результат - новые и более строгие запреты на криптовалютный бизнес. Совсем недавно центральный банк Китая предупредил предприятия не совершать транзакции с криптовалютами. Многие думают, что эти запреты связаны с недавним запуском Китаем собственной национальной цифровой валюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги