Мелбет

Сотрудничество Harmony и Terra с DeFi окупается для ONE и LUNA.

Harmony объявила, что будет сотрудничать с Terra. Было заявлено, что это сотрудничество для стартапов в области DeFi и будет происходить в рамках концепции «мультицепной функции». После этого...
Новости Криптовалюты

Сотрудничество Harmony и Terra с DeFi окупается для ONE и LUNA.

Поделиться:
Harmony объявила, что будет сотрудничать с Terra. Было заявлено, что это сотрудничество для стартапов в области DeFi и будет происходить в рамках концепции «мультицепной функции». После этого объявления цены на ONE и LUNA подскочили на 32% и 20% соответственно.

Открытая и быстрая блокчейн-сеть Harmony поделилась подробностями своего полноценного партнерства с Terra, алгоритмическим протоколом блокчейн для стейблкоинов. В рамках этого партнерства они будут работать вместе над новыми инициативами в области децентрализованного финансирования (DeFi), ориентированными на программируемые деньги.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам основателя Harmony Стивена Цзы, два blockchains образуют мостик, создание «энергичный кросс-цепной финансовую экосистему UST stablecoin и ONEAnchor кредита с фиксированной процентной ставкой .

UST, также известный как TerraUSD, является первым децентрализованным стейблкоином, который является масштабируемым, доходным и перекрестным.

Учитывая проблемы масштабирования популярного децентрализованного стейблкоина Dai, TerraUSD решает эту проблему, сжигая LUNA на 1 доллар при нажатии 1 UST. В настоящее время TerraUSD является пятой по величине стабильной монетой на рынке.

Поскольку Harmony стремится к более широкому внедрению своей архитектуры, ее мосты могут подключаться к любой цепочке доказательства работы и доказательства доли владения, что обеспечивает минимальные транзакционные издержки. Платформа будет интегрирована в Terra Shuttle Bridge.

Технический анализ Harmony - ONE цена выросла на 32 процента


Это объявление о партнерстве повысило цену Harmony (ONE). В то время как бычий импульс монеты ONE увеличился, цена монеты выросла на 32 процента, а объем торгов также увеличился.

ЕДИНЫЙ пробил сначала 200-дневную простую скользящую среднюю (SMA), а затем 50-дневную SMA. Теперь он действует как начальная поддержка для цены 50-дневной SMA Harmony (ONE), которая совпадает с уровнем расширения Фибоначчи 23,6%.


Дневной график ONE / USDT

Несмотря на это, инвесторы должны быть осторожны с «крестом смерти», который может возникнуть, когда 50-дневная SMA опускается ниже 200-дневной SMA. Такое развитие событий опровергает бычий взгляд. Если медведи возьмут под контроль ОДНУ цену, цена Harmony снова начнет консолидироваться в зоне спроса, начиная с 0,067 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги