Мелбет

Предупреждение инвесторам от UBS!

UBS, один из швейцарских банков, предупредил инвесторов о криптовалютах. В связи с колебаниями на рынках и резким падением цен на важные активы появились консультативные предупреждения. Одна из...
Новости Криптовалюты

Предупреждение инвесторам от UBS!

Поделиться:
UBS, один из швейцарских банков, предупредил инвесторов о криптовалютах. В связи с колебаниями на рынках и резким падением цен на важные активы появились консультативные предупреждения. Одна из наиболее важных причин этого заключается в том, что в ближайшем будущем количество проверок увеличится. Есть много стран, которые действуют и предпринимают шаги по укреплению правовой базы и превращению криптовалют в официальные.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

UBS указывает именно на это и советует инвесторам выбирать гораздо более надежные и, по крайней мере, менее рискованные единицы. Как и любой инвестиционный инструмент, криптовалюты также содержат определенный риск, но мы видим, что этот риск значительно больше по сравнению с традиционными рынками.

Конечно, если вы будете действовать осторожно, вы можете заработать деньги, но когда вы проиграете, большие числа будут потеряны, и вам будет больно. Инвесторы, которые идут на этот риск, по-прежнему предпочитают криптовалюты.

Ожидается увеличение количества проверок


Страны и правительства стремятся увеличить количество проверок, чтобы устранить незаконную ситуацию и, что более важно, выйти на первый план с собственными официальными деньгами. Таким образом, инвесторов ждет опасный процесс. Несомненно, это одна из проблем, на которую обращает внимание UBS. Если правовая база будет усилена, санкции будут применены и к инвесторам. То же верно и для фондовых рынков.

Можно говорить о секторе и инвестиционной сфере, несущей риски во всех смыслах. Банк здесь не для того, чтобы прославлять традиционные рынки или активы. Напротив, он сообщает о недостатках и возможных проблемах.

Мы уже знаем, что коэффициент риска криптовалют велик с того дня, как они находятся на рынке. Инвесторы также осведомлены об этой ситуации, и есть веская причина, по которой они предпочитают высокий риск. Хотя убытки могут быть очень большими, цифры, которые вы получите за короткое время, будут довольно высокими. Другими словами, это система, в которой вы можете приумножить свое существование, когда просыпаетесь утром. Мы считаем вполне приемлемым, что риски в системе с таким функционированием высоки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги