Мелбет

Голливуд переходит на криптовалюту! Впервые в истории кино.

Эпидемия, поразившая мир в 2020 году, пережила очень тяжелые времена в мире кино, как и во многих других сферах. Фильмы, которые начали снимать с эффектом глобальной эпидемии, были прерваны, а новые...
Новости Криптовалюты

Голливуд переходит на криптовалюту! Впервые в истории кино.

Поделиться:
Эпидемия, поразившая мир в 2020 году, пережила очень тяжелые времена в мире кино, как и во многих других сферах. Фильмы, которые начали снимать с эффектом глобальной эпидемии, были прерваны, а новые проекты реализовать не удалось.

Во время пандемии многие отрасли искали спасение в криптовалюте. Мир кино также готовится впервые познакомиться с популярным игроком крипто-экосистемы.

Новый фильм отмеченной наградами кинозвезды Энтони Хопкинса, Zero Contact, будет выпущен этим летом на платформе Non-Fungible token (NFT). Художественный фильм был полностью снят практически во время глобальной пандемии 2020 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В главной роли фильма, которую перевели в Кирпто, есть очень знакомое имя. Легендарное имя мира кино Энтони Хопкинс, которого мы знаем по таким фильмам, как «Молчание ягнят», «Никсон» и «Отец». Знаменитый киноактер, совсем недавно получивший премию «Оскар» за «Отца» в 2020 году, за свою карьеру получил 6 премий «Оскар».

Нулевой контакт »в главных ролях: Хопкинс, Вероника Феррес, Алекс Паунович, Лилли Круг, Т.Дж. Каяма и Мартин Стернмарк.

Фильм был полностью снят практически во время глобальной пандемии 2020 года. Продюсер и режиссер Рик Дагдейл сказал:
Этот проект был поистине уникальным. Снимая в 17 странах по всему миру, нам приходилось вводить новшества на каждом этапе. Только опубликовав такой фильм через блокчейн, мы откроем новые горизонты. Это уникальная возможность стать частью истории.
Премьера фильма скоро состоится на Vuele, платформе Non-Fungible Token (NFT). Платформа NFT Vuele, основанная в прошлом месяце, является совместным предприятием финтех-компании Currencyworks и продюсера Enderby Entertainment. Он будет управляться через новую дочернюю компанию Enderbyworks LLC.

Vuele описывает себя как «платформу для просмотра и распространения художественных фильмов напрямую потребителю, которая доставляет художественные фильмы и цифровой коллекционный развлекательный контент как NFT».

Платформа позволит пользователям покупать эксклюзивные фильмы с ограниченным тиражом и коллекционный контент для просмотра, сбора, продажи и обмена на платформе. Клиенты смогут расплачиваться криптовалютой или обычными кредитными картами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги