Мелбет

Джон Боллинджер выразил свое мнение о будущем рынка криптовалют.

Джон Боллинджер, создатель лент Боллинджера, сделал важные комментарии о будущем криптовалютной индустрии. Боллинджер выразил свое мнение о будущем рынка криптовалют, сославшись на поворотный момент....
Новости Криптовалюты

Джон Боллинджер выразил свое мнение о будущем рынка криптовалют.

Поделиться:
Джон Боллинджер, создатель лент Боллинджера, сделал важные комментарии о будущем криптовалютной индустрии. Боллинджер выразил свое мнение о будущем рынка криптовалют, сославшись на поворотный момент.

Джон Боллинджер выражает свое мнение о рынке криптовалют


Опытный инвестор Джон Боллинджер, создатель Bollinger Bands, который генерирует сигналы на покупку и продажу, отметил, что рынок криптовалют находится в важной поворотной точке. Боллинджер в своих комментариях в Twitter заявил, что рынок криптовалюты приобретет новую идентичность. Известный аналитик выделил несколько «необычных» торговых паттернов и обратил на них внимание. Биткоин набирал силу для движения вверх в течение последних двух недель. Однако тот факт, что ценовой диапазон между 35 000 и 35 500 долларами не мог быть превышен, вызвал движение вниз.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, согласно данным Coinmarketcap, многие криптовалюты DeFi, включая Aave, Compound, Synthetix, в последние дни демонстрируют положительный курс.

Согласно последним новостям, отраженным в СМИ, аналитики JPMorgan считают, что для рынка будет полезно, если ведущая криптовалюта вернется на 50-й уровень доминирования на рынке. В настоящее время доминирование биткоинов на рынке составляет 44%.

Последняя ситуация с ценами на биткоины и эфириум

Ведущая криптовалюта Биткоин упала до 32000 долларов с убытком в 2000 долларов за последние 24 часа. Хотя многие альткойны следуют общей рыночной тенденции, эксперты не подавали никаких сигналов об опасности для этого отката. Уровень поддержки в 30 000 долларов является ключевым моментом для BTC. Пересмотр этого уровня может поставить рынок криптовалюты в тяжелый красный цвет.

Вторая по популярности криптовалюта, Ethereum, на момент написания этой статьи торгуется на уровне 2177 долларов. ETH протестировал лимит в 2400 долларов 24 часа назад и здесь не прошел. Самый крупный альткойн сохраняет тенденцию к росту, несмотря на падение. Развитие сети ETH и интерес институциональных инвесторов делают ее второй по популярности криптовалютой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги