Мелбет

Что лежит в основе Dogecoin (DOGE)?

Известный миллионер Dogecoin (DOGE) Контессото сделал заявления о DOGE. Сказав, что это лучший альткойн, Контессото также разработал собственную теорию. Глаубер Контессото - один из молодых...
Новости Криптовалюты

Что лежит в основе Dogecoin (DOGE)?

Поделиться:
Известный миллионер Dogecoin (DOGE) Контессото сделал заявления о DOGE. Сказав, что это лучший альткойн, Контессото также разработал собственную теорию. Глаубер Контессото - один из молодых криптомиллионеров, который чрезвычайно уверен в своих инвестициях в Dogecoin (DOGE). Более того, есть важная теория, подтверждающая это.

Связь Супермена и Dogecoin


Глаубер Контессото, который сказал, что провел обширное исследование и наконец нашел основную причину популярности Dogecoin, считает, что комикс о Супермене заложил основу для монеты-шутки. Те, кто прочитает комикс, также помнят персонажа по имени Крипто. Тот факт, что у этой супер-собаки есть крипто-имя, является основой теории Контессото.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глаубер Контессото говорит:
Собака по имени Крипто в комиксе превратилась в Dogecoin (DOGE). Крипто - лучший друг человека, а Dogecoin (DOGE) - «лучшая криптовалюта», да, это моя теория.

Что лежит в основе Dogecoin (DOGE)?

Контессото, полный поклонник Dogecoin (DOGE), недавно занялся маркетингом этой криптовалюты на YouTube. Канал YouTube, который он открыл, за короткое время достиг 80 000 подписчиков, через которые он продвигает продукцию DOGE.

Обещание Dogecoin (DOGE) Илона Маска


В пятницу генеральный директор Tesla Илон Маск сказал, что Dogecoin (DOGE) получит крупное обновление и станет чрезвычайно сильным с этим обновлением. Он даже сказал, что это будет намного быстрее и полезнее, чем Биткоин и Эфириум.

Самсон Моу (CSO Blockstream) и Габор Гурбакс (директор по цифровым активам VanEck) поддержали Илона Маска. Он сказал, что Dogecoin был объединен с Litecoin с 2014 года. Что это значит? Dogecoin и Litecoin перемещаются вместе в транзакциях базового уровня. Точнее, Dogecoin использует Litecoin.

Одно дело для Dogecoin (DOGE) заменить его. Разработчики Dogecoin должны усерднее работать над монетой розыгрыша и освобождать DOGE. Судя по Илону Маску, это произойдет в ближайшее время. Илон Маск, единственный субъект, который долгое время не менял своего мнения о криптовалютах, - это Dogecoin, и он хочет сделать его новым биткоином.

Вторая возможность - дискредитировать все криптовалюты благодаря Dogecoin. Другими словами, можно сказать, что нет никакой разницы между цифровым активом, созданным для шутки, и проектами, которые поддерживаются крупными компаниями с точки зрения получения выгоды.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги