Мелбет

Государство инвестирует миллиарды долларов в биткоин!

В то время как вопрос о том, инвестируют ли корпорации в биткоины или будут ли они это делать, Tesla поставила последнюю точку на рынке. После покупки Tesla биткоинов на 1,5 миллиарда долларов в...
Новости Криптовалюты

Государство инвестирует миллиарды долларов в биткоин!

Поделиться:
В то время как вопрос о том, инвестируют ли корпорации в биткоины или будут ли они это делать, Tesla поставила последнюю точку на рынке. После покупки Tesla биткоинов на 1,5 миллиарда долларов в первом квартале года цены на биткоины побили небывалый рекорд. 14 апреля 2021 года биткоин достиг 64 800 долларов.

Теперь, будут ли правительства инвестировать в биткоин? Мы обсуждаем вопрос о том, сохранят ли центральные банки биткоины в своих резервах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В официальном заявлении Израильская инвестиционная группа фондов (IIFG) объявила о крупных инвестициях в биткоин (BTC) на сумму 2,3 миллиарда долларов. Эта группа фондов управляет государственными фондами Израиля.

Ниже мы видим официальное объявление, сделанное группой израильских инвестиционных фондов (IIFG) в твиттере. Twitter использует следующие выражения:
Мы инвестировали 2,3 миллиарда в биткоин в рамках нашей политики диверсификации портфеля. Это часть глобальной стратегии, направленной на то, чтобы привести Израиль к будущему валюты.

До сих пор израильская администрация практиковала политику дистанции в отношении биткоинов. Он даже утверждает, что биткоины и криптовалюты используются в финансировании терроризма, утверждая, что по этому поводу должны быть приняты глобальные правила. В связи с этим он предъявил несправедливые обвинения организациям, борющимся за независимость Палестины.

Последние инвестиции Израиля в биткоины показывают, что израильское правительство изменило свою политику в отношении биткоинов на 180 градусов.

Однако, несмотря на заявление Израильской группы инвестиционных фондов (IIFG) , официального заявления от государства Израиль пока не поступало. Однако полезно подходить к новостям на расстоянии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги