Мелбет

Результаты британского криптографического исследования.

Opinium провела важный опрос для Interactive Investor. Он измеряет интерес молодого населения Великобритании к криптовалюте. 45% граждан Великобритании в возрасте 18-29 лет вышли на рынок, приобретя...
Новости Криптовалюты

Результаты британского криптографического исследования.

Поделиться:
Opinium провела важный опрос для Interactive Investor. Он измеряет интерес молодого населения Великобритании к криптовалюте. 45% граждан Великобритании в возрасте 18-29 лет вышли на рынок, приобретя биткоины или другой криптоактив. В деталях этого исследования содержится важная информация, которая ясно показывает растущий интерес к криптовалютам.

Результаты британского криптографического исследования


Большинство молодых людей используют долги для инвестирования в криптовалюты. К сожалению, это имеет место во всех частях мира: пользователи, которые уверены, что цена будет расти в среднесрочной и долгосрочной перспективе, не могут найти достаточный инвестиционный баланс и выйти на рынок криптовалют, заимствуя деньги в банках или в их среде. В основном это делают и британские подростки: 45% 18-29-летних впервые инвестируют в криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы также должны видеть, что эта возрастная группа не имеет предыдущего опыта в плане инвестиций и что ориентация на криптовалюту, полученная в этом возрасте, окажет положительное влияние на экосистему в будущем.

Криптовалюты, в которые инвестирует молодежь


Самым крупным цифровым активом британской молодежи был биткоин с 20%. Ethereum не следует этому, да, все ожидают самого большого альткойна ETH, но молодые люди больше любят Dogecoin. Вторая по объему инвестирования криптовалюта - Dogecoin (DOGE).

27% участвовавших молодых людей использовали свои кредитные карты для покупки Dogecoin. Конечно, процентные ставки в Англии не такие высокие, как в нашей стране, и не дорого обходятся молодежи. Более половины молодых людей, инвестирующих в криптовалюты, признают, что торгуют на заемные деньги. 17% молодых людей вложили средства в студенческие ссуды и 16% - в различные ссуды.

Великобритания и интерес к криптовалюте


2,3 миллиона человек в стране в настоящее время или в прошлом были связаны с криптовалютами. Почти 80% взрослых знают о криптовалютах и ​​говорят, что знают, что это такое.

Взгляды граждан Великобритании на криптовалюты также меняются в лучшую сторону. 38%, считавших криптовалюту азартной игрой в прошлом году, в наши дни упали до 9%. Кроме того, исследования показывают, что граждане Великобритании инвестируют в основном в долгосрочной перспективе. Другими словами, значительная часть инвесторов ему не идет.

Конечно, по сравнению с прошлогодними данными интерес Великобритании к криптовалюте растет. Хотя британские банки борются против обмена криптовалютами , значительная часть населения продолжает поддерживать криптовалюту. Этот потенциал может позволить криптоактивам через несколько лет стать обычными инвестициями, такими как акции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги