Мелбет

Есть положительные изменения для биткоинов: сигнализируют ли эти изменения о росте?

Согласно графикам, предоставленным платформами Glassnode и Santiment, в последнее время для Биткоина произошло несколько положительных событий. В сделанных заявлениях говорится, что балансы кошельков...
Новости Криптовалюты

Есть положительные изменения для биткоинов: сигнализируют ли эти изменения о росте?

Поделиться:
Согласно графикам, предоставленным платформами Glassnode и Santiment, в последнее время для Биткоина произошло несколько положительных событий. В сделанных заявлениях говорится, что балансы кошельков биткоин-майнеров снова увеличились, а хешрейт BTC восстановился.

Майнеры снова накапливают биткоины


Согласно последним данным, биткоин-майнеры начали накапливать повторно выпущенные биткоины, и, следовательно, баланс кошельков майнеров увеличивается. На опубликованном графике Glassnode показала, что после интенсивных продаж в июне майнеры криптовалюты начали активно накапливать деньги в июле.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Есть положительные изменения для биткоинов: сигнализируют ли эти изменения о росте?

Как видно на графике, майнеры накапливали BTC до июня. Однако в июне была интенсивная распродажа, и теперь майнеры снова начали накапливаться.

Кроме того, согласно твиту, опубликованному аналитической командой Santiment, приток биткоинов в кошельки, контролируемые криптовалютными биржами, упал до 50-дневного минимума. Похоже, то же самое относится и к поставке биткоинов, хранимой централизованными криптовалютными биржами . Эксперты Santiment подчеркивают, что это может быть признаком того, что давление продаж на биткоин уменьшается.

Восстановление хешрейта биткоинов


Другой график Glassnode, представленный ИТ-директором Moskovski Capital, показывает, что хешрейт биткоинов начал восстанавливаться после недавнего большого падения.

Резкое падение произошло после того, как в июне китайское правительство ввело запреты на местных майнеров криптовалюты .

Этот шаг китайских официальных лиц по всей стране заставил горнодобывающие компании начать переезд, выбирая более подходящие регионы, такие как Казахстан, Канада и США.

Согласно сделанным заявлениям, хотя в краткосрочной перспективе мнения неоднозначны, среднесрочные оптимистичные ожидания для Биткоина, похоже, увеличились.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги