Мелбет

SelfWealth планирует предложить своим пользователям услуги криптовалюты.

Австралийская платформа для торговли акциями SelfWealth объявила, что перейдет в индустрию криптовалют. SelfWealth, приложение для торговли акциями, котирующееся на Австралийской фондовой бирже,...
Новости Криптовалюты

SelfWealth планирует предложить своим пользователям услуги криптовалюты.

Поделиться:
Австралийская платформа для торговли акциями SelfWealth объявила, что перейдет в индустрию криптовалют. SelfWealth, приложение для торговли акциями, котирующееся на Австралийской фондовой бирже, планирует предложить своим пользователям криптовалютные услуги в рамках своей дорожной карты на 2021 год.

Криптошаг SelfWealth


Компания из Виктории объявила сегодня, что она станет партнером надежной и безопасной криптовалютной биржи, чтобы предложить инвестиции в криптовалюту: «Этот шаг является результатом нашего исследования, включая ответы многих из вас. Мы знаем, что вы хотите совершать безопасные транзакции с криптовалютами. В первую очередь мы будем обслуживать вас с проверенными нами криптовалютами ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сообщается об участии гигантской фирмы SelfWealth в криптоиндустрии как части усилий компании по переходу от платформы торговли акциями к платформе создания стоимости. Согласно отчету Австралийского финансового обзора, к концу года у SelfWealth будет биткоин (BTC). поддерживать 10 основных криптовалют и Ethereum (ETH).

На что указывают результаты крипто-опроса?


Кэт Уитакер, генеральный директор SelfWealth, изложила результаты опроса компании: «Австралийцы решили, что криптовалюты являются постоянными. Однако многие пользователи ищут надежную платформу, чтобы облегчить принятие инвестиционных решений ».

Согласно опросу SelfWealth, 30% уже вложили средства в криптовалюты. Еще 38% заявили, что рассматривают возможность инвестирования в криптовалюты. Австралия выделяется как дружественная к криптовалютам юрисдикция благодаря поддержке Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям, крупнейшего финансового контролера страны, в развитии местной криптоиндустрии. Финансовый орган сейчас запрашивает отзывы пользователей о продуктах, торгуемых на криптовалютных биржах, подчеркивая, что они осведомлены о растущем спросе на австралийском рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги