Мелбет

Количество биткоинов, выводимых с бирж, увеличилось! Что это значит?

Количество биткоинов, хранящихся на централизованных биржах, неуклонно сокращается с конца мая. В настоящее время на биржах ежедневно выдается 2000 биткоинов, приблизительная стоимость которых...
Новости Криптовалюты

Количество биткоинов, выводимых с бирж, увеличилось! Что это значит?

Поделиться:
Количество биткоинов, хранящихся на централизованных биржах, неуклонно сокращается с конца мая. В настоящее время на биржах ежедневно выдается 2000 биткоинов, приблизительная стоимость которых составляет почти 66 миллионов долларов в текущих ценах.

Согласно отчету Glassnode от 12 июля, резервы биткоинов на централизованных биржах значительно упали с апреля. В апреле биткоин достиг рекордного уровня в 64 800 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выход биткоинов из централизованных бирж указывает на то, что биткоин-инвесторы могут быть в процессе накопления.

Эксперты отметили, что истощение валютных резервов было основной темой во время бычьей кампании. Он приходит к выводу, что биткоин, который был получен на биржах, поступил в траст Grayscale BTC Trust или был накоплен учреждениями. Продолжение этой структурной тенденции может укрепить тезис о том, что давление со стороны продавцов уменьшилось.

Когда в мае цены на биткоины начали падать, тенденция изменилась, и количество биткоинов на биржах увеличилось, поскольку биткоины были отправлены на биржи для ликвидации. Теперь чистый объем переводов превратился в отрицательную территорию по мере увеличения объемов производства.

Количество биткоинов, выводимых с бирж, увеличилось! Что это значит?
В отчете также говорится, что доля комиссий за транзакции внутри сети, представленных биржевыми депозитами, снизилась до 14% с пикового значения в 17% в мае. Внутрицепочные комиссии, связанные с выводом средств, в этом месяце заметно выросли с 3,7% до 5,4%, что свидетельствует о повышенном предпочтении сбережений перед продажей.

Снижение валютных резервов совпало с увеличением потоков капитала в протоколы децентрализованного финансирования за последние две недели. По данным DeFiLlama, общая заблокированная стоимость с 26 июня увеличилась на 21%, с 92 до 111 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги