Мелбет

Ошибки,которые совершают неопытные инвесторы в криптовалюту.

Инвестиции в криптовалюту - относительно новая область по сравнению с традиционными инвестиционными инструментами, поэтому мы видим, что особенно неопытные инвесторы часто допускают ошибки. В то...
Новости Криптовалюты

Ошибки,которые совершают неопытные инвесторы в криптовалюту.

Поделиться:
Инвестиции в криптовалюту - относительно новая область по сравнению с традиционными инвестиционными инструментами, поэтому мы видим, что особенно неопытные инвесторы часто допускают ошибки. В то время как опытные инвесторы могут знать рынок и контролировать свои эмоции, неопытные инвесторы могут время от времени ошибаться в своем стремлении к победе. Так что это за ошибки?

Консультации по инвестициям и социальные сети


С ростом цен на криптовалюту рост интереса инвесторов совпадает практически с таким же временем. Потому что по мере роста цен и победы инвесторов стремление новых инвесторов к победе также возрастает. Однако на данном этапе, особенно если вы новичок на рынке, очень важно избегать получения советов по инвестированию от всех и не предпринимать шагов с учетом рекомендаций феноменов социальных сетей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, что должен делать новый инвестор на этом этапе?

Прежде всего, очень важно, чтобы вы проводили собственное исследование, а не обращались за советом, как с точки зрения минимизации риска, так и с точки зрения принятия на себя ответственности. По мнению каждого эксперта, новым инвесторам важно сначала провести исследование, а затем начать инвестировать.

Внезапные падения и внезапные подъемы


Как мы ясно видели в последнем бычьем забеге, новые инвесторы вкладывают средства в этот актив с жадностью к победе после роста цены криптовалюты или продают свою криптовалюту в убыток, чтобы не потерять больше при внезапном падении .

Здесь следует отметить два важных момента:
- Если цена актива резко выросла за короткий период времени, нет смысла инвестировать в этот актив. Потому что в краткосрочной перспективе на рынок будут привлечены особенно опытные инвесторы и факторы, повышающие цену, и он принесет такое же снижение.
- Продажи в периоды внезапных падений обычно приносят убытки. Поэтому, как заявили эксперты, на рынке криптовалют очень важно проявлять терпение и избегать продажи в убыток.

Инвесторы, которые плохо знакомы с экосистемой криптовалюты, часто кажутся обеспокоенными после длительного перерыва в торговле. Однако в целом замечательно, что в долгосрочной перспективе криптовалюты выигрывают. По этой причине, если краткосрочные инвестиции не приносят прибыли, это может быть правильным вариантом, чтобы избавиться от беспокойства и обратиться к долгосрочным инвестициям.

Кроме того, как мы упоминали в начале, очевидно, что инвестирование в актив, который они не знают, с помощью только рекомендаций по инвестициям, иногда приводит к убыткам. Поэтому, если вы откуда-то или кто-то получаете совет по поводу роста криптовалюты , важно сначала выяснить, что это за актив, о котором идет речь.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги