Мелбет

Покупки за криптовалюту на Amazon и Ebay.

Объявляя о партнерстве с Shopping.io на Medium, VeChain объявила, что владельцы VET смогут делать покупки на Amazon, Ebay, Walmart и Etsy, используя монеты VET. Доступны покупки со скидкой...
Новости Криптовалюты

Покупки за криптовалюту на Amazon и Ebay.

Поделиться:
Объявляя о партнерстве с Shopping.io на Medium, VeChain объявила, что владельцы VET смогут делать покупки на Amazon, Ebay, Walmart и Etsy, используя монеты VET.

Доступны покупки со скидкой


Shopping.io действует как мост между предприятиями электронной коммерции и криптовалютами. Компания гарантирует, что пользователи могут покупать товары на лучших в отрасли сайтах электронной коммерции.

С 9 июля держатели монет VET получат 2% скидку на все покупки, сделанные с помощью монеты VET в течение первых двух недель. Есть надежда, что это поможет привлечь новых пользователей как для VeChain, так и для Shopping.io, чтобы увеличить их клиентскую базу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Будем популяризировать криптовалюту


Shopping.io запустил это партнерство как пример своих усилий по сотрудничеству со всеми ведущими криптовалютами. Кроме того, Shopping.io сотрудничает с новыми интересными проектами в соответствии с видением компании.

Арбель Ариф, основатель и генеральный директор Shopping.io, заявила в своем заявлении, что партнерство с VeChain является большим успехом для Shopping.io. Это партнерство позволит участникам ПОО покупать предметы повседневного обихода, электронику и новинки в Интернете. Партнерство с VeChain будет способствовать дальнейшему ускорению роста и становления Shopping.io в отрасли. Это приближает потребителей к возможности использовать монеты VET где угодно.

О VeChain


VeChain (VET) - это полуцентрализованная сеть Blockchain, которая работает независимо от каких-либо властей. Он выделяется тем, что представляет собой прозрачную, доступную, наблюдаемую и надежную экосистему. Он был основан в июле 2017 года сингапурской некоммерческой организацией VeChain Foundation. Ей удалось сделать себе имя, за короткое время установив прочные партнерские отношения. Компании, которые считаются лидерами в своих секторах, такие как PwC, DNVGL и BMW, поддерживают VeChain.

VeChain (VET) была создана для устранения таких проблем, как потеря, ошибка и повреждение в цепочке поставок любого продукта. Его сотрудничество с властями Шанхая по валидации вакцин в 2018 году было одним из лучших примеров достижения этой цели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги