Мелбет

Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) теряют свою важную поддержку!

Когда фондовые рынки США начали день, биткоин снова упал ниже уровня 33000 долларов. Стремясь завершить день с потерей 2,5% сегодня, цена биткоина колеблется около 32200. Вчера мы объявили о трех...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) теряют свою важную поддержку!

Поделиться:
Когда фондовые рынки США начали день, биткоин снова упал ниже уровня 33000 долларов. Стремясь завершить день с потерей 2,5% сегодня, цена биткоина колеблется около 32200. Вчера мы объявили о трех негативных событиях, ожидаемых на следующей неделе. Могут ли цены на эти новости продолжаться до конца недели? Куда движется цена Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC)?

Биткоин (BTC)


Были предприняты попытки прорвать критическое сопротивление снова в течение 35 000 уик-эндов, но безуспешно. Цена изменила свое направление и пока составляет всего 32 230 долларов. Другими словами, поддержка 33 000 сегодня была явно пробита. Хотя Биткоин совершил краткосрочные прорывы за два месяца, в целом он оставался ниже уровня 35000. Причем поддержка 30 000 была пробита дважды. Конечно, эти перерывы были недолгими, но сделает ли он это в третий раз?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин видит 7-месячные минимумы в тенденциях поиска Google, поэтому общее настроение рынка продолжает снижаться. Важно, что 31 600 золотых не видны для Биткоина, если не будет новой реакции отсюда, цена упадет еще больше. В частности, может быть полезно принять эту цифру в качестве остановки и выйти при снижении на 5% или менее в соответствии с вашим бюджетом рисков. Если цена снова пробьет поддержку 30 000, она закрепит новую точку ниже 28 700. Конечно, представленные здесь идеи не включают советы по инвестициям.

Эфириум (ETH)


При поддержке лондонского хард-форка Ethereum (ETH), который очень быстро восстановился с уровня 1700 долларов в прошлом месяце, снова сломал поддержку 2000. Лондонский хард-форк, который состоится в начале августа, может снова поддержать цену, но не следует забывать, что уровень ниже 1900 считается уровнем покупки среди инвесторов.

Ethereum (ETH) напугал своих инвесторов на уровне 1700 в прошлом месяце, но все больше инвесторов сожалели о том, что не смогли заработать на этом уровне. Учитывая размер ставки в сети ETH 2.0, оборотное предложение относительно сузилось, поэтому долгосрочные инвесторы Ethereum будут рассматривать золото в размере 2000 долларов как возможность увеличить лоты.

Проблема низкой ликвидности на биржах криптовалют в большей степени вызывает волатильность цен. Общий объем торгов, который упал на 50% в июне, вызывает непрерывное движение цены вверх / вниз. В этот период инвесторам криптовалюты необходимо быть более осторожными, чем когда-либо, и готовиться к резким колебаниям цен, особенно в альткойнах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги