Мелбет

Коррекция рынков биткоинов и криптовалют.

На графике ниже мы можем увидеть общую ситуацию на рынках с высоты птичьего полета. За исключением стабильных монет, стоимость почти каждой криптовалюты снижается. Преобладающий цвет на рынке -...
Новости Криптовалюты

Коррекция рынков биткоинов и криптовалют.

Поделиться:
На графике ниже мы можем увидеть общую ситуацию на рынках с высоты птичьего полета. За исключением стабильных монет, стоимость почти каждой криптовалюты снижается. Преобладающий цвет на рынке - красный.

Коррекция рынков биткоинов и криптовалют.

Биткоин, который долгое время двигался в диапазоне 30К-35К, не смог снова преодолеть сопротивление 35К и упал ниже 32 тысяч долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum, вторая по величине криптовалюта, потеряла поддержку в 2000 долларов. В техническом анализе Ethereum, которым мы вчера поделились с нашими уважаемыми читателями, мы предупредили, что паритет ETH / USD упал ниже линии поддержки, которая совпадает со средней линией полос Боллинджера (BB). Когда цены падают ниже средней линии BB, они, скорее всего, достигают нижней границы BB. С мая этот процесс повторялся подобным образом как минимум 3 раза. Сегодня мы являемся свидетелями 4-го.


Когда мы смотрим на криптовалюты, перечисленные в топ-100 на CoinMarketCap, самые обесценивающиеся токены: Особняком стоит Terra (LUNA), Cosmos (ATOM), Telcoin (TEL), Synthetix (SNX) . Стоимость этих криптовалют на момент написания статьи упала на 13% и более.

На приведенной ниже диаграмме мы видим изменение показателей доминирования биткоинов и других криптовалют. Недавнее повышение уровня доминирования Биткоина не ускользает от внимания. Несмотря на снижение цен на биткоины, увеличение доли доминирования показывает, что коррекция альткойнов более серьезная.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги