Мелбет

Важное криптовалютное решение от PayPal!

Платежный гигант PayPal, как известно, предлагает на своей платформе услуги по торговле криптовалютой. Платежная платформа, обслуживающая миллионы пользователей, приняла важное решение в отношении...
Новости Криптовалюты

Важное криптовалютное решение от PayPal!

Поделиться:
Платежный гигант PayPal, как известно, предлагает на своей платформе услуги по торговле криптовалютой. Платежная платформа, обслуживающая миллионы пользователей, приняла важное решение в отношении своих клиентов, торгующих криптовалютами через PayPal.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Гигант онлайн-финансовых услуг значительно увеличил количество криптовалют, которые пользователи могут купить на платформе за неделю. Раньше недельный лимит составлял 20 000 долларов. Своим решением PayPal увеличил этот лимит в пять раз и увеличил его до 100 000 долларов в неделю.

Вице-президент PayPal заявил, что изменения позволят пользователям иметь больше возможностей и гибкости при покупке криптовалюты на платформах PayPal.

Гигант финансовых услуг впервые начал разрешать пользователям покупать криптовалюты в октябре 2020 года, а позже добавил возможность покупки биткоинов через свое мобильное платежное приложение Venmo.

Запуск PayPal сервисов криптовалюты считался важным шагом для основных покупателей криптовалюты. Платежный гигант теперь укрепляет позиции своих пользователей, решив увеличить лимит.

Спад на рынке криптовалют, особенно Биткоин, не заставляет финансовые учреждения, поддерживающие криптовалюту, отступить. Поставщики финансовых услуг продолжают использовать экосистему криптовалюты и расширять свои услуги.

На момент написания общий объем крипторынка составляет 1,28 триллиона долларов. Хотя он намного ниже $ 2,5 трлн в апреле, его объем продолжает привлекать внимание финансовых организаций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги