Мелбет

Илон Маск вернулся! Цены на Dogecoin (DOGE) растут!

Илон Маск, который заставил многие криптовалюты серьезно подорожать своими акциями в Твиттере, какое-то время хранил молчание о криптовалютах. Конечно, это длилось недолго, и Маск нарушил свое...
Новости Криптовалюты

Илон Маск вернулся! Цены на Dogecoin (DOGE) растут!

Поделиться:
Илон Маск, который заставил многие криптовалюты серьезно подорожать своими акциями в Твиттере, какое-то время хранил молчание о криптовалютах. Конечно, это длилось недолго, и Маск нарушил свое молчание. Поделившись новым мемом, Илон Маск также внес некоторые изменения в свой профиль в Twitter.

Обмен Dogecoin Илона Маска.


Илон Маск, который вечером поделился изображением ниже за монеты-шутки, также обновил свою биографию в Твиттере!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Илон Маск вернулся! Цены на Dogecoin (DOGE) растут!

Цена, которая выросла с 0,169 до 0,179 после того, как Илон Маск поделился ею, в настоящее время отступает. Dogecoin (DOGE) находит покупателей по цене 0,174 доллара на бирже Binance.

«Оживите мемы», - сказал Маск в своем посте. Это сообщение было интерпретировано как явная поддержка монет для розыгрышей, таких как Dogecoin. Цена сиба-ину (SHIB) выросла с 0,00000671 доллара до 0,00000679 доллара после акции.

Илон Маск обновляет свою биографию в Twitter


Публикуя в своем профиле в Твиттере сообщение «Некромантия груди пока ты ждешь», Маск называет себя волшебником розыгрышей монет. Илон Маск, который много раз использовал для себя прозвище «DogeFather», теперь, похоже, получил звание колдовства.

Готовится ли Маск к этой программе, которая встретится с Джеком Дорси на мероприятии Bitcoin Word на следующей неделе? Возможно, Tesla начнет принимать Dogecoin (DOGE), а не биткоин, как ожидалось.

Поддержка Dogecoin продолжается


Конечно, многие комментарии приходили на долю Маска. Отвечая на некоторые из них, генеральный директор Tesla намекнул, что он определенно не откажется от Dogecoin.

Пользователь поделился изображением ниже и сказал: «Илон, это правда?»


В ответ Илон сказал: «Мой сын хранит активы Dogecoin (DOGE) как чемпион.

Похоже, Илон Маск вернулся и хочет подтолкнуть нижнюю цену Dogecoin вверх.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги