Мелбет

Мэр Теннесси: Биткоин - единственное решение проблемы инфляции!

Скотт Конгер, мэр американского штата Теннесси, объяснил, что он видит биткоин (BTC) как инструмент, который может решить проблему падения курса доллара США. Скотт Конгер выразил серьезную...
Новости Криптовалюты

Мэр Теннесси: Биткоин - единственное решение проблемы инфляции!

Поделиться:
Скотт Конгер, мэр американского штата Теннесси, объяснил, что он видит биткоин (BTC) как инструмент, который может решить проблему падения курса доллара США.

Скотт Конгер выразил серьезную озабоченность по поводу быстрого роста инфляции в стране, поскольку он предлагает выход из падающего курса доллара США.
Почему мы принимаем инфляцию? Почему мы не хотим большего от правительства? Доллар, который потерял 6,3 процента за 2 года, потерял 172,8 процента за мою жизнь. С каждым годом наш доллар становится все менее ценным. Никакой реакции. Есть только одно решение для этого… Биткоин .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Конгер добавил, что город в настоящее время изучает стратегии по внедрению ведущей криптовалюты .
Наша целевая группа по блокчейну изучает, как TN может принимать платежи по налогу на имущество в биткоинах и позволять нашим сотрудникам выполнять DCA [усреднение долларовой стоимости] в биткоинах.

В апреле Конгер заявил, что, по его мнению, местное правительство может стать катализатором ведущего внедрения криптовалюты.
Местное правительство возглавит внедрение Биткоина и вместе с ним начнет новую промышленную революцию с устойчивой экономикой, которая поможет сократить разрыв в уровне благосостояния.

Конгер добавил лазерные глаза в верхнюю часть фотографии своего профиля в Twitter, следуя тенденции в социальных сетях, которая предполагает поддержку крупнейшей криптовалюты. Мы также можем сказать, что Конгер пошел по стопам мэра Майами Фрэнсиса Суареса, который ранее в этом году предложил собирать налоги в биткоинах и платить городским служащим в криптовалюте. Как видите, количество поклонников биткоина в США растет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги