Мелбет

Падение биткоина - это не так уж и плохо?!

Обычно падение цены актива интерпретируется как убыток для актива и его инвесторов. Однако с применением фундаментального анализа может оказаться, что падение - это не так уж и плохо. Итак, какой из...
Новости Криптовалюты

Падение биткоина - это не так уж и плохо?!

Поделиться:
Обычно падение цены актива интерпретируется как убыток для актива и его инвесторов. Однако с применением фундаментального анализа может оказаться, что падение - это не так уж и плохо. Итак, какой из них действителен для биткоинов ?

На момент написания Биткоин изо всех сил пытается оставаться выше 30 000 долларов, несмотря на то, что за последние 7 дней ежедневно терял 7,60% в цене и почти 4%. Биткоину удается оставаться на уровне 31 647 долларов; однако, как отмечают аналитики, это может длиться недолго. Ценовой уровень в 32 000 долларов должен поддерживаться, чтобы "быки" оставались на вершине.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Невыполнение этого требования может привести к тому, что биткоин выйдет на уровень цен в 20 000 долларов. При цене в 20 000 долларов многие считают Биткоин опасной территорией, но есть ключевые факторы, доказывающие, что Биткоин еще более оптимистичен при цене 20 000 долларов, чем Биткоин выше 40 000 долларов.

Биткоину, возможно, потребуется скорректировать свои успехи с марта.

Аналитики недавно заявили, что биткоин мог очень быстро достичь 60 000 долларов. Это мнение разделяли многие трейдеры и аналитики. Хотя ожидается, что биткоин продолжит свое бычье ралли с ноября 2020 года до нового года, рост до 60 000 долларов был настолько быстрым, что аналитики коллективно пришли к выводу, что покупки имеют тенденцию к снижению и рыночная капитализация не может быть сохранена в течение долгого времени.

С другой стороны, ончейн-данные, представленные аналитиком Уильямсом Клементе, показали большой отток средств с бирж. Он проследил эти адреса до новых аккаунтов, названных «слабыми руками».

Асад Таннус, главный трейдер инвестиционной компании Assena, также сказал, что биткоин, достигающий 100000 долларов, неизбежен, но биткоину, возможно, потребуется упасть до 20000 долларов, чтобы начать свой путь к 100000 долларов.

Восстановление биткоинов может взять рынок штурмом.

«Очистка старого, позволяя новому» может быть фразой, описывающей текущее состояние рынка биткоинов. Вывоз горняков из Китая помог снизить зависимость рынка от китайских быков. По мере того, как новые страны принимают биткоин, ожидается, что объем торговли будет поступать из нескольких регионов.

Помимо этого, есть два важных события, которые доказывают, что рынок уже готовится к восстановлению. Первый - это процесс накопления биткоин-майнеров в прошлом месяце. Во-вторых, киты начинают выводить свои биткоины с бирж. Это действия, которые аналитики считают чрезвычайно оптимистичными.

Падение биткоина - это не так уж и плохо?!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги