Мелбет

5 криптовалют, за которыми стоит следить на этой неделе!

В то время как криптовалюты начинают неделю с падением, аналитики и громкие имена считают, что в этом месяце будет 5 криптовалют: Биткоин (BTC), Poylgon (MATIC), Theta (THETA), Crypto.com (CRO) и...
Новости Криптовалюты

5 криптовалют, за которыми стоит следить на этой неделе!

Поделиться:
В то время как криптовалюты начинают неделю с падением, аналитики и громкие имена считают, что в этом месяце будет 5 криптовалют: Биткоин (BTC), Poylgon (MATIC), Theta (THETA), Crypto.com (CRO) и Unus Sed Leo (LEO).

Перспективы цен на биткоины.


Ведущая криптовалюта Биткоин прилагает большие усилия для перехода с уровня 31 000 долларов США на уровень 32 000 долларов США. Однако в этот момент тот факт, что давление продавцов и давление покупателей почти равны, кажется, заставляет цену не двигаться вверх.

5 криптовалют, за которыми стоит следить на этой неделе!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно заявлениям аналитиков, 20-дневная экспоненциальная скользящая средняя имеет наклон вниз, а индекс относительной силы (RSI) находится на отрицательной территории. Это показывает, что медведи выше. Если давление продавцов подтолкнет цену ниже 31000 долларов, BTC / USD может упасть ниже 28000 долларов.

Вопреки этому предположению, если быки продолжат восстанавливаться и подтолкнут цену выше 50-дневной простой скользящей средней, давление продавцов, похоже, ослабнет. Это может позволить цене сначала протестировать важный психологический уровень 35 000 долларов, а затем уровень 36 600 долларов.

MATIC и THETA


Poylgon (MATIC) корректировался в течение последних нескольких дней, и цена достигла зоны сильной поддержки между 0,74 и 0,68 доллара. Примечательно, что на момент написания MATIC торгуется на уровне $ 0,79, и быки агрессивно защищают этот регион .

По мнению аналитиков, первое восходящее сопротивление расположено в полосе 0,90 доллара, а первая нижняя поддержка - в полосе 0,68 доллара.

Кроме того, THETA находится в нисходящем тренде с момента пика на уровне 15,88 доллара 16 апреля. По мнению аналитиков, существует сильная поддержка в диапазонах $ 4,57 и $ 3,85, которые можно рассматривать как уровни покупки.

Аналитики считают, что 4,57 и 3,85 доллара будут решающими уровнями для THETA, которая на момент написания книги торгуется на уровне 4,30 доллара.

CRO и LEO


Crypto.com Coin (CRO) торгуется в диапазоне от 0,14 до 0,08 доллара в течение последних нескольких дней. Цена упала с 0,13 доллара 14 июля, но это считается положительным движением, поскольку быки пытаются остановить коррекцию возле скользящих средних.

Unus Sed Leo (LEO) торговался около сопротивления в широком диапазоне от 2,03 до 2,95 доллара в течение последних нескольких дней. Как правило, плотная консолидация возле верхнего сопротивления интерпретируется как быки, не фиксирующие прибыль, поскольку они ждут прорыва.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги