Мелбет

По мере продолжения дела Ripple-SEC интенсивность переводов XRP увеличивается.

Как известно, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на Ripple по обвинению в незаконном размещении ценных бумаг на рынке. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что XRP...
Новости Криптовалюты

По мере продолжения дела Ripple-SEC интенсивность переводов XRP увеличивается.

Поделиться:
Как известно, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на Ripple по обвинению в незаконном размещении ценных бумаг на рынке. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что XRP является ценной бумагой, а Ripple необходим для получения необходимых лицензий от SEC, чтобы предлагать XRP на рынке. Ripple, с другой стороны, пытается доказать в суде, что XRP - это не ценная бумага, а крипто-деньги, такие как Ethereum и Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как SEC подала иск против Ripple, многие биржи, такие как биржа Coinbase, исключили XRP из списка. После этих негативных событий XRP потерял 3-е место в рейтинге. На момент написания XRP торгуется на уровне 58 центов. Имея размер рынка в 26,9 миллиарда долларов, он занимает 6-е место после Cardano.

Если иск Ripple-SEC будет урегулирован в пользу Ripple, XRP может снова вернуть себе трон 3-го места. Биржи, такие как Coinbase, могут повторно зарегистрировать XRP. В этом процессе инвесторы, которые хорошо анализируют процесс Ripple, могут найти хорошую инвестиционную возможность.

Когда дело подходит к концу, вокруг XRP наблюдаются интенсивные движения XRP. В последние дни миллионы XRP переводятся между разными адресами. Инвесторы, которые ожидают, что судебный процесс закончится против Ripple, избавляются от XRP, в то время как инвесторы, которые думают, что судебный процесс закончится в пользу Ripple, собирают XRP.

Если дело закончится против Ripple, несомненно, что это отрицательно скажется на ценах XRP. Сотрудники компании и компания столкнутся с серьезными санкциями. Негативный исход дела не убьет XRP, но XRP может потерять свои позиции в топ-10.

На графике ниже мы видим изменение цен XRP.

По мере продолжения дела Ripple-SEC интенсивность переводов XRP увеличивается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги