Мелбет

Огромные инвестиции в криптовалюту от компании Rothschild Investment!

За последнюю неделю было много комментариев о том, как выпуск GBTC 18 июля повлияет на цену биткоина (BTC). Однако оказалось, что институциональные игроки продолжают интересоваться крипто продуктами...
Новости Криптовалюты

Огромные инвестиции в криптовалюту от компании Rothschild Investment!

Поделиться:
За последнюю неделю было много комментариев о том, как выпуск GBTC 18 июля повлияет на цену биткоина (BTC). Однако оказалось, что институциональные игроки продолжают интересоваться крипто продуктами Grayscale.

Согласно отчету Комиссии по ценным бумагам и биржам США, опубликованному в понедельник, 19 июля, базирующаяся в Чикаго институциональная инвестиционная компания Rothschild Investment приобрела более 100000 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) во втором квартале 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно отчету SEC, Rothschild принадлежит 141 405 акций GBTC. В конце первого квартала это число составляло 38 346 человек. Это приобретение Rothschild Investment было совершено после падения цен на биткоины.

Отчет SEC также показывает, что Rothschild Investment приобрела около 15000 акций Grayscale Ethereum Trust (ETHE) за тот же период.

Как известно, криптовалюты, особенно биткоин, испытали резкое падение после самых высоких значений, которые они видели в апреле и мае. Криптовалюты, упавшие под давлением Китая, в последнее время идут горизонтальным курсом.

На момент написания ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 29 675 долларов. Ethereum торгуется на уровне 1729 долларов. Биткоин (BTC) в последнее время торгуется под постоянным давлением. Биткоин, упавший ниже 30 000 долларов, может увидеть еще одну резкую коррекцию.

Ветеран-инвестор Дэвид Тайс, известный тем, что управляет медвежьим фондом, говорит, что сейчас «очень опасное время» для инвесторов. Выступая перед Trading Nation CNBC, Тайс подчеркивает, что хранение биткоинов в этот период опасно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги