Мелбет

Шаг относительно криптобирж от налоговой администрации Великобритании!

Великобритания недавно запретила Binance, крупнейшую в мире криптовалютную биржу, поскольку она не имеет права работать в стране. Многие страны последовали этому шагу Англии. После ограничения на...
Новости Криптовалюты

Шаг относительно криптобирж от налоговой администрации Великобритании!

Поделиться:
Великобритания недавно запретила Binance, крупнейшую в мире криптовалютную биржу, поскольку она не имеет права работать в стране. Многие страны последовали этому шагу Англии.

После ограничения на Binance другое учреждение в Великобритании сделало шаг, который на этот раз коснулся всех фондовых рынков. Налоговое и таможенное управление Великобритании (HMRC) собирает данные клиентов на биржах криптовалют как внутри страны, так и за рубежом в соответствии с Законом о свободе информации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

HMRC начала блокировать обмены криптовалютой в Великобритании, используя свои юридические полномочия для получения информации о клиентах платформ. Томас Кэтти, юрист Gherson Solicitors, сказал: «Поскольку международный сбор данных ведется за пределами Великобритании, можно сделать вывод, что они делают это с заинтересованными сторонами в других странах. Поэтому, кто пострадал от этого решения может принимать правовые меры . »

Как известно, криптовалюты считаются личными инвестициями в Великобритании, и любая полученная таким образом прибыль облагается налогом. В то же время в Великобритании взимаются налоги с криптовалют, полученных от майнинга, аирдропов и полученных в качестве оплаты за услуги.

Финансовые регуляторы в Великобритании очень осторожно относятся к криптовалютам. В стране, которая имеет одну из крупнейших экономик в мире, недавно произошло движение по ограничению крипто-экосистемы.

В этом контексте это решение налоговой администрации Великобритании можно рассматривать как показатель усилий по ограничению криптовалют, а не как простой сбор налогов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги