Мелбет

Позитивные изменения для биткоинов (BTC) на этой неделе!

Биткоин (BTC) наконец-то завершил восходящий тест, который начался ночью около 07:00 утра. Критический уровень в 30 000 долларов снова превышен. Как известно, цена ниже 30 000 долларов могла упасть...
Новости Криптовалюты

Позитивные изменения для биткоинов (BTC) на этой неделе!

Поделиться:
Биткоин (BTC) наконец-то завершил восходящий тест, который начался ночью около 07:00 утра. Критический уровень в 30 000 долларов снова превышен. Как известно, цена ниже 30 000 долларов могла упасть до уровня 24 000. Итак, каковы текущие перспективы цен на биткоины?

Биткоин (BTC) растет


Биткоин, который в праздничную ночь оказал сильное давление на продажи, предложил хорошую возможность для покупки. Особенно сильные альткойны, такие как Ethereum, обрели очень привлекательную цену. С началом возврата инвесторы вернули значительную часть своих потерь. В частности, пользователи, остановившие 30 000 уровней, имели возможность покупать альткойны по очень низким ценам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена биткоина должна оставаться выше 30 500 долларов и постепенно поддерживать уровни 31 500, 32 800, чтобы продолжить движение вверх. Конечно, нельзя сказать, что спад полностью закончился. Однако есть очень хорошие новости для роста.

В настоящее время цена биткоинов превышает 30 870 долларов.

Почему биткоин (BTC) растет, позитивные события


Прежде всего, сегодня вечером в 19:00 начнется сессия Илона Маска мероприятия The Bitcoin Word. Здесь, если Маск не будет делать глупостей, как в шоу SNL, цена биткоинов вырастет. Это первый раз, когда мы можем увидеть, как Илон Маск серьезно говорит о Биткоине. Можно услышать новости о том, что Tesla снова начнет принимать биткоины.

Мероприятие, которое начнется сегодня вечером, ориентировано непосредственно на институциональных инвесторов. В программе будут очень важные гости, о которых мы уже рассказывали ранее. Корпоративный интерес, который серьезно упал за последние несколько месяцев, может возобновиться под руководством Илона Маска.

По состоянию на понедельник на этой неделе Grayscale разблокировал акции GBTC на сумму 40 000 BTC. Три дня акции GBTC раскупались как сумасшедшие. ARK Invest добавил около 100 000 GBTC к акциям, купленным в понедельник. Rothschild Investment Corporation увеличила объем инвестиций GBTC до 4,2 миллиона долларов. Хотя их количество невелико, компания-инвестор чрезвычайно важна. Самые богатые семьи в мире теперь уделяют больше внимания криптовалюте.

С другой стороны, сезон дождей начался в Индии. Но крипто-закон еще не дошел до парламента. На цены на биткоины эта новость больше не пострадает, даже если наступят запреты. Итак, на сегодняшний день мы видим зеленые диаграммы для биткоинов и альткойнов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги