Мелбет

NFT легендарного боксера продан по рекордной цене!

Несмотря на сокращение мира криптовалют, интерес к Non-Fungible Tokens, одному из самых популярных приложений крипто-экосистемы, продолжает расти. Многие представители индустрии, такие как известные...
Новости Криптовалюты

NFT легендарного боксера продан по рекордной цене!

Поделиться:
Несмотря на сокращение мира криптовалют, интерес к Non-Fungible Tokens, одному из самых популярных приложений крипто-экосистемы, продолжает расти.

Многие представители индустрии, такие как известные артисты, спортсмены, бизнесмены и журналисты, выставляют свои NFT на рынок. Экосистема NFT достигла огромного объема в 25 миллиардов долларов за первые шесть месяцев года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Легендарный боксер Тайсон Фьюри недавно продал с аукциона свой NFT под названием Lineal by Tyson Fury. Распродажа HoDooi.com на прошлой неделе установила рекордную цену на спортивные NFT.

Lineal от Тайсона Фьюри занял свое место как один из самых дорогих спортивных NFT, когда-либо проданных. Владелец NFT, который получил 987000 долларов, заявил, что NFT также будет покупать у него физические токены.

Получателю была подарена большая картина, подписанная Тайсоном Фьюри. Также покупатель получит боксерскую перчатку и поздравительный видеоролик от Furry. В своем послании известный боксер поблагодарил участников аукциона.
Большое спасибо всем участникам торгов, покупателям и платформе HoDooi.com за это NFT! Было здорово работать с командой HoDooi, и я счастлив быть частью истории с одной из самых высоких ставок в одном спортивном NFT!
Другие изделия из коллекции NFT знаменитого боксера сейчас продаются в HoDooi. Как и Lineal от Тайсона Фьюри, коллекция «пять из пяти», включающая категории «Бриллиант», «Платина», «Золото», «Серебро» и «бронза», также привлекает большое внимание коллекционеров со всего мира.

Генеральный директор HoDooi.com Мэтт Лучински сказал в своем заявлении: « Мы рады возможности побить рекорды с запуском NFT Тайсона. HoDooi.com только-только начал свой путь, и мы многое приготовили для наших пользователей и криптопространства! »

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги