Мелбет

Рекомендации бывшего миллионера Dogecoin (DOGE)!

33-летний ютубер больше не миллиардер, но DOGE продолжает запасаться. Инвестор DOGE и YouTube Глаубер Контессото не отказывается от шуточной монеты Dogecoin. Он постоянно покупает DOGE, принимая цену...
Новости Криптовалюты

Рекомендации бывшего миллионера Dogecoin (DOGE)!

Поделиться:
33-летний ютубер больше не миллиардер, но DOGE продолжает запасаться. Инвестор DOGE и YouTube Глаубер Контессото не отказывается от шуточной монеты Dogecoin. Он постоянно покупает DOGE, принимая цену как основание.

Совет от Dogecoin (DOGE) миллионера.


В интервью CNBC Глаубер Контессото рассматривает Dogecoin как «сберегательный счет». 33-летний миллионер, который привел людей к Dogecoin, цена которого упала, верит в будущее криптовалюты. Dogecoin, который в мае подорожал до 0,74 доллара с помощью Илона Маска, стал причиной того, что Контессото стал миллионером. Контессото, общая стоимость криптоактивов которого достигла 2 миллионов долларов, не продавал их, но потерял титул миллионера, когда цена упала.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На днях цена Dogecoin упала до уровня 0,16. Однако сегодня, при небольшом восстановлении рынков, она выросла до 0,18. Ранее CNBC объявил в феврале, что Контессото владеет Dogecoin на сумму более 250 000 долларов. DOGE, который в мае пережил одно из самых больших падений за все время, привел к тому, что Контессото потерял 170 000 долларов за один день.

Бывший миллионер, бросивший свою постоянную работу, теперь ведет веб-сайт, на котором продает продукты Dogecoin. Он также использует Doge в качестве оплаты.

Рекомендации бывшего миллионера Dogecoin (DOGE)!

Dogecoin - мой незаменимый помощник.


Бывший миллионер говорит, что он продолжает покупать Dogecoin на спадах и рассматривает его как сберегательный счет. Сказав, что он купил Dogecoin стоимостью 5300 долларов по цене от 0,17 доллара на прошлой неделе, Контессото, похоже, не отказывается от этого.

До недавнего падения денежный эквивалент Dogecoin составлял около 700 тысяч долларов. Цель Контессото ясна, он ожидает, что активы DOGE достигнут 10 миллионов долларов. Это могло быть возможностью для Контессото выйти на пенсию.

Или, наоборот, он может потерять свои сбережения. Контессото решил стать миллионером и продолжить работать на Dogecoin , но на время бросил свою обычную работу. Теперь он публикует на YouTube видеоролики, посвященные криптовалюте. Кроме того, есть веб-сайт, на котором продается одежда и брелки с концепцией Dogecoin. Благодаря этому сайту он экономит больше Dogecoin и зарабатывает на жизнь.

Более того, Контессото тоже зарабатывает деньги на YouTube. Похоже, бывший миллионер снова покупает Dogecoin на значительную часть полученных денег.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги