Мелбет

Сможет ли Chainlink разорвать свои цепочки и возглавить рынок, как в 2020 году?

Во второй половине 2020 года на рынках криптовалюты царило полное безумие DeFi (децентрализованное финансирование). DeFis вносит важные инновации на рынки криптовалюты благодаря смарт-контрактам....
Новости Криптовалюты

Сможет ли Chainlink разорвать свои цепочки и возглавить рынок, как в 2020 году?

Поделиться:
Во второй половине 2020 года на рынках криптовалюты царило полное безумие DeFi (децентрализованное финансирование). DeFis вносит важные инновации на рынки криптовалюты благодаря смарт-контрактам. Платформы DeFi предоставляют высококонкурентные банковские и финансовые услуги, устраняя человеческий фактор и посредников. DeFis, размер депозита которого в июне 2020 года составлял всего 1 миллиард долларов, на момент написания достиг 55 миллиардов долларов. В мае прошлого года эта цифра составляла 100 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При предоставлении банковских и финансовых услуг смарт-контрактам необходимо мгновенно получать данные как из реальной экономики, так и из блокчейнов. Поток данных может быть реализован только через службы Oracle. Chainlink заполняет этот пробел платформ DeFi благодаря сервисам Oracle. По этой причине между платформами DeFi и Chainlink существует единство судьбы.

Chainlink может находить заинтересованных лиц не только на платформах DeFi, но и в реальной экономике. Chainlink предлагает услуги Oracle компаниям, которые хотят обновить свою инфраструктуру с помощью Blockchain.

В первой половине 2021 года Chainlink наладила деловые партнерские отношения с почти 300 проектами. Блокчейн предпринял важные шаги для повышения безопасности. Плоды этих проектов можно будет пожинать в ближайшие дни. Несмотря на спад на рынках, рост сервисов для Oracle Services продолжается.

Услуги проверяемой случайной функции (VRF), предлагаемые Chainlink, также начали пользоваться спросом в последние дни. VRF - важная функция автоматизации случайности в блокчейне. VRF предлагает безопасное и нейтральное решение для смарт-контрактов. Это делает блокчейн-системы более безопасными.

На графике ниже мы видим изменение цен на Chainlink.

Сможет ли Chainlink разорвать свои цепочки и возглавить рынок, как в 2020 году?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги