Мелбет

Это событие привело к росту цен на Bitcoin и Dogecoin.

Тот факт, что Илон Маск и Джек Дорси встретятся для обсуждения Биткоина на сегодняшнем мероприятии B-Word, подтолкнул Dogecoin и Биткоин к росту. Dogecoin вырос на 19 процентов, а биткоин - более чем...
Новости Криптовалюты

Это событие привело к росту цен на Bitcoin и Dogecoin.

Поделиться:
Тот факт, что Илон Маск и Джек Дорси встретятся для обсуждения Биткоина на сегодняшнем мероприятии B-Word, подтолкнул Dogecoin и Биткоин к росту. Dogecoin вырос на 19 процентов, а биткоин - более чем на 6 процентов.

На конференции B-Word, которая состоится сегодня в 11:00 PDT, мы станем свидетелями того, как два предпринимателя-миллиардера (Илон Маск и Джек Дорси) соберутся вместе, чтобы выступить с долгожданным докладом о Биткоине.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

25 июня Дорси предложил Маску «рассказать» о флагманской криптовалюте и майнерах биткоинов, использующих ископаемое топливо и зеленую энергию для добычи свежих биткоинов .

Некоторые ожидают, что генеральный директор Tesla также упомянет на конференции свою любимую криптовалюту Dogecoin.

Директор по исследованиям Forbes Стивен Эрлих опубликовал в Твиттере график, показывающий рост Dogecoin и Bitcoin. По словам Эрлиха, это связано с тем, что Маск и Дорси готовятся сегодня же выйти на сцену.

«Пока Джек Дорси и Илон Маск готовятся выйти на сцену сегодня, #Bitcoin (BTC), а также Dogecoin (DOGE) находятся в восходящей тенденции».

Это событие привело к росту цен на Bitcoin и Dogecoin.
Согласно данным CoinMarketCap, любимая шалость Маска криптовалюта DOGE выросла почти на 19 процентов до 0,1929 доллара на момент написания, в то время как биткоин сегодня вырос более чем на шесть процентов, превысив 31 740 долларов.


Илон Маск высмеял свою встречу с генеральным директором Twitter на своей странице в Twitter, пообещав спеть с Дорси специальный кавер шведской группы Europe «Final Countdown».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги