Мелбет

Что произошло на конференции B-Word.

Сегодня состоялось важное событие, за которым внимательно следил рынок криптовалют: конференция B-Word. Как мы уже сообщали, Илон Маск и генеральный директор Twitter Джек Дорси встретились в живую,...
Новости Криптовалюты

Что произошло на конференции B-Word.

Поделиться:
Сегодня состоялось важное событие, за которым внимательно следил рынок криптовалют: конференция B-Word. Как мы уже сообщали, Илон Маск и генеральный директор Twitter Джек Дорси встретились в живую, чтобы поговорить о биткоинах . Хотя на мероприятии присутствовало несколько важных имен, мы можем сказать, что встреча этих двоих стала событием, которого рынок с нетерпением ждал. Считалось, что это событие потенциально может привести к бычьему всплеску графиков биткоинов (BTC).

Что произошло на конференции B-Word.

Влияние, которое генеральный директор Tesla уже имеет на рынке криптовалют, заставило экспертов рынка сделать такой прогноз. Как известно, маркетинг влияния Маска делает рынок криптовалют более нестабильным, чем когда-либо прежде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фактически, тот факт, что Биткоин сегодня торгуется в зеленой зоне после давления продавцов, испытанного в последний день, может быть связан с рассматриваемым событием. По крайней мере, так думают эксперты рынка.


Что произошло на мероприятии?


Прежде всего, полезно начать с интересной детали. Одной из тем, обсуждаемых в соцсетях, был наряд Маска. Маск присутствовал на мероприятии с футболкой с отправкой биткоинов.


Одна из самых обсуждаемых тем, как и футболка Маска, - это объявление известного генерального директора о своих личных криптовалютных инвестициях. Как мы сообщали, Маск сказал: «SpaceX и Tesla инвестируют в биткоины. Лично у меня есть инвестиции в Биткоин, Ethereum и Dogecoin ». Своими словами он поделился своими крипто-активами.

Более того, «Tesla, SpaceX и я не продавали биткоины». Сказал Маск. Тот факт, что SpaceX купил биткоин, стал большим сюрпризом для криптосообщества.

Вот и другие примечательные высказывания Илона Маска на мероприятии:

«Doge, конечно, начался как мем (интернет-шутка) и шутка. Было бы большой иронией, если бы Doge стал ведущей монетой №1, над которой мы начали высмеивать криптовалюту ».

«Если биткоин падает, я теряю деньги, я накачиваю , но я не сбрасываю, а когда он падает, я не продаю».

«Tesla не ошибается, но мы стремимся приносить пользу как окружающей среде, так и людям. Мы стремимся использовать геотермальную и солнечную энергию. Вот почему на данный момент Tesla трудно защитить текущую добычу полезных ископаемых ».

«Tesla, скорее всего, продолжит принимать биткоины ».

«Биткоин , вероятно, сделает будущее лучше».

Замечательные слова Джека Дорси, генерального директора Twitter, получившего признание криптосообщества:

«Сеть Биткоин прекрасно спроектирована, но люди все еще сбиты с толку».

«Что меня вдохновляет в Биткоине, так это то, что сообщество его использует. Как будто мы живем в первые годы Интернета ».

«Я надеюсь, что [Биткоин] создаст мир во всем мире».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги