Мелбет

Джек Дорси и Илон Маск говорят в The Bitcoin Word!

Событие, которого ждали с нетерпением уже несколько недель, наступило. Прямо сейчас Джек Дорси, Илон Маск и генеральный директор Ark Invest выступают в прямом эфире. Комментарии Илона Маска. Илон...
Новости Криптовалюты

Джек Дорси и Илон Маск говорят в The Bitcoin Word!

Поделиться:
Событие, которого ждали с нетерпением уже несколько недель, наступило. Прямо сейчас Джек Дорси, Илон Маск и генеральный директор Ark Invest выступают в прямом эфире.

Комментарии Илона Маска.


Илон Маск в целом очень положительно относится к сериалу. Присоединяясь к программе с футболкой с надписью «Биткоин», Маск говорит, что верит в криптовалюты и имеет серьезные преимущества в облегчении жизни.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что все три его компании инвестируют в криптовалюты, особенно в биткоины, Маск говорит, что он также инвестирует в Dogecoin и биткоины и не продает их. Известный генеральный директор, затронувший также энергетический вопрос, считает, что в будущем эта проблема будет преодолена.

Будет ли Tesla снова принимать биткоины? Да, этот вопрос тоже недавно был задан Маску, и Илон ответил: «Скоро». Более подробное объяснение Илона Маска вы можете найти в наших предыдущих новостях.

Делая заявления о криптовалютных биржах, Илон Маск сказал: «Фондовые рынки должны повысить свою безопасность. Для людей крайне рискованно держать свои активы на биржах, вы можете легко потерять все свои деньги, если у вас нет закрытого ключа ».

Сделав заявление о будущем Биткоин и Dogecoin, Маск сказал;

«Я думаю, что криптоактивы, такие как Биткоин и Dogecoin, быстро вырастут в цене. Правительства будут ограничивать компании в использовании криптовалют, это проблема, которую необходимо преодолеть ».
Джек Дорси и Илон Маск говорят в The Bitcoin Word!

Комментарии Джека Дорси.


Джек Дорси, один из организаторов мероприятия, очень положительно отзывался о криптовалютах. Вы можете найти заголовки в пояснениях ниже.

«Биткоин не контролируется никаким правительством. Разработчики постоянно стремятся улучшить систему ».

«Илон принял решение в пользу Tesla и сдался. Он может купить или отказаться от криптовалюты со всей компанией. Криптовалюты - это область, в которой я хочу больше заниматься, я хочу больше их использовать.

«Очень ценно, что так много людей прилагают усилия для развития Биткоин»

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги