Мелбет

Какими криптовалютами владеет Илон Маск?

Tesla входит в десятку самых дорогих мировых брендов. В топ-6 брендов входят следующие: Apple, Microsoft, Amazon, Google, Facebook и Tesla . Не случайно, что компании, специализирующиеся на Интернете...
Новости Криптовалюты

Какими криптовалютами владеет Илон Маск?

Поделиться:
Tesla входит в десятку самых дорогих мировых брендов. В топ-6 брендов входят следующие: Apple, Microsoft, Amazon, Google, Facebook и Tesla . Не случайно, что компании, специализирующиеся на Интернете и технологиях, находятся на вершине. В рейтинге брендов Биткоин также присутствовал в апреле-мае. Биткоин по-прежнему остается одним из брендов, которые входят в десятку лучших.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Tesla Илон Маск руководит технологическими разработками и инновациями благодаря своему видению. Маск - личность, за которой очень внимательно следят на рынках криптовалют. Своими твитами и объяснениями Маск очень влияет на цены.

Tesla, гигантская компания, возглавляемая Маском, приняла неожиданное решение в начале 2021 года и начала держать биткоин в своем портфеле. После этой новости Биткоин побил небывалый рекорд, превысив 64 тысячи долларов в апреле. Tesla и SpaceX по-прежнему держат биткоин в своем портфеле.

Маск также инвестирует в криптовалюты за счет своего личного дохода. Криптовалюты, в которые лично инвестирует Tesla и генеральный директор SpaceX Илон Маск: биткоин, Ethereum и Dogecoin.

Сюрпризом в заявлениях Илона Маска стал Ethereum! Мы предсказывали Биткоин и Dogecoin, но мы получили из первых рук инвестиционные новости об инвестициях в Ethereum.

В мае Tesla объявила, что больше не будет продавать автомобили через Биткоин из-за давления окружающей среды на Биткоин. Это заявление негативно повлияло на цены биткоинов. Вчера Илон Маск объявил, что Tesla снова может совершать платежи через биткоин.

После вышеупомянутых заявлений биткоин снова вырос до 32 тысяч долларов после кровавых выходных. На графике ниже мы видим изменение цен на биткоины.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги