Мелбет

Биткоин все еще находится на бычьем рынке?

Один аналитик CryptoQuant считает, что Биткоин остается на бычьем рынке, несмотря на недавнее падение на 50% . Биткоин все еще на бычьем рынке. Данные CryptoQuant, которые анализируют цикл MVRV,...
Новости Криптовалюты

Биткоин все еще находится на бычьем рынке?

Поделиться:
Один аналитик CryptoQuant считает, что Биткоин остается на бычьем рынке, несмотря на недавнее падение на 50% .

Биткоин все еще на бычьем рынке.


Данные CryptoQuant, которые анализируют цикл MVRV, показывают, что с 2013 года, когда биткоин снижается (часто сильно падает), это лучшее время для покупки биткоинов до того, как он вырастет. Таким образом, аналитик CryptoQuant утверждает, что Биткоин все еще находится на бычьем рынке.

Биткоин все еще находится на бычьем рынке?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ранее аналитическое агентство заявляло, что медвежий рынок для биткоинов не наступил, основываясь на данных, основанных на соотношении MVRV. MVRV (отношение рыночной капитализации к реализованной стоимости) представляет собой отношение стоимости рыночной капитализации актива к его фактической капитализации.

Падение биткоинов заблокировано конференцией Маска и Дорси.


После того, как 20 июля Биткоин упал до уровня 29 700 долларов, ему сначала удалось подняться выше 30 000 и 31 000 долларов, а затем он собрался, чтобы вернуть ценовую отметку в 32 300 долларов.

Положительные и любезные комментарии Илона Маска пробудили рынок криптовалют. Нисходящий тренд доминировал на рынке после того, как ведущая криптовалюта Биткоин достигла рекордного уровня в 63 863 доллара 14 апреля 2021 года. Безуспешно работая во всех критических точках поддержки, BTC недавно упал ниже 30 000 долларов. Однако из-за допинга The B Word цена Биткоина достигла 32 800 долларов, а цена Binance Coin - 298 долларов.

Катализатором стала онлайн-конференция B-Word, посвященная Биткоину, с участием генерального директора Twitter Илона Маска, биткоин макси Джека Дорси и генерального директора хедж-фонда ARK Кэти Вуд. Во время B-Word генеральный директор Tesla объявил, что он, Tesla и SpaceX купили биткоин, и ни один из них не собирался его продавать. В портфеле Маска также есть Ethereum и Dogecoin. Маск также заявил, что Tesla продолжит принимать BTC, поскольку майнинг на основе PoW стал намного более экологичным, чем раньше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги