Мелбет

Биткоин преодолевает сопротивление один за другим!

20 июля ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала ниже 30 000 долларов, что вызвало краткосрочную панику. Фактически, это движение было ожидаемым, потому что BTC застрял в области между 30 000 и 35...
Новости Криптовалюты

Биткоин преодолевает сопротивление один за другим!

Поделиться:
20 июля ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала ниже 30 000 долларов, что вызвало краткосрочную панику. Фактически, это движение было ожидаемым, потому что BTC застрял в области между 30 000 и 35 000 долларов США, и ожидалось, что эта перегрузка исчезнет.

Биткоин более 33000 долларов.


После того, как цена биткоина упала до 29 200 долларов, она некоторое время оставалась неизменной, а затем начался восходящий график. Тот факт, что BTC ,который на момент написания статьи торговался в диапазоне 33 630 долларов, поднялся выше 32 000 долларов, аналитики считают очень позитивным признаком.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин преодолевает сопротивление один за другим!


Кроме того, некоторые исследования и некоторые экспертные заключения показывают, что вероятность того, что BTC снова увидит 60 000 долларов в этом процессе, выше, чем вероятность увидеть 20 000 долларов.

После этого BTC превысит сначала 35000 долларов, а затем 42000 долларов, это будет самым явным признаком начала нового ралли. Однако аналитики предупреждают инвесторов, что даже если начнется новое ралли, время от времени могут быть откаты или паузы.

Почему выросла цена биткоинов?


Хотя падение цены биткоинов вызвало панику, многие аналитики заявили, что этот откат спровоцирует ралли. Собственно говоря, если судить по графикам, которые мы видим сейчас, аналитики кажутся правыми.

Однако одним из главных факторов роста цены BTC было событие The Bitcoin Word. На мероприятии генеральный директор Tesla Илон Маск и генеральный директор Twitter Джек Дорси. важные заявления стали одним из факторов, увеличивших цену.

По мнению аналитиков, рост BTC после некоторого падения считается нормальной рыночной ситуацией и ожидаемым движением.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги