Мелбет

Опрос Goldman Sachs: богатые продолжают инвестировать в криптовалюту.

Goldman Sachs, одна из крупнейших сюрвейерских компаний в мире, на самом деле представила результаты опроса, что неудивительно. После интервью и опросов с более чем 150 семьями он заявил, что 18%...
Новости Криптовалюты

Опрос Goldman Sachs: богатые продолжают инвестировать в криптовалюту.

Поделиться:
Goldman Sachs, одна из крупнейших сюрвейерских компаний в мире, на самом деле представила результаты опроса, что неудивительно. После интервью и опросов с более чем 150 семьями он заявил, что 18% богатых предпочитают инвестиции в криптовалюту и, что более важно, он считает это предпочтение надежным.

Понимая, что у них есть возможность в короткие сроки укрепить свой капитал, семьи продолжают инвестировать в криптовалюту, не сбавляя темпов. Конечно, это рискованный рынок, но вы очень хорошо знаете, что достичь больших цифр, не рискуя, будет нелегко.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но что делает их такими близкими к криптовалютам? Давайте вместе рассмотрим ответы на эти вопросы и познакомим вас.

Безопасная гавань от инфляции


Речь идет о так называемом независимом рынке, на который не влияет инфляция. Конечно, пункты повестки дня также влияют на этот рынок и активы на рынке, но он считается намного более надежным по сравнению с традиционными рынками. Вот факты, которые выяснились после опроса.

Криптовалютные активы, которые рекламируются как безопасные убежища, стали игрушками для богатых, и число богатых людей, которые приумножают свое богатство благодаря этим активам, довольно велико.

Внезапный подъем, легкие деньги


Фактически, комментарии и предпочтения каждого инвестора в отношении криптовалют более или менее ясны. Мы думаем, что это единственный рынок, на котором вы можете увеличить свое состояние за короткое время и даже за считанные минуты. К сожалению, попасть на такое мероприятие с помощью традиционных рынков невозможно или даже невозможно. Но если вы внимательно изучите криптовалюты, вы увидите, что существует бесчисленное множество активов, которые резко выросли за считанные минуты.

Конечно, нельзя упускать из виду резкие падения. Однако, как мы заявляли ранее, нелегко заработать большие деньги, если вы не рискуете, и богатые еще раз заявляют, что знают об этом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги