Мелбет

Влияние Илона Маска и Майкла Сэйлора на криптовалюты!

Если бы мы спросили, кто два наиболее важных имени, влияющих на криптовалютные рынки в этом году, каждый, несомненно, назовет Илона Маска и Майкла Сэйлора. Анализ рынка, проведенный TIE и eToro USA,...
Новости Криптовалюты

Влияние Илона Маска и Майкла Сэйлора на криптовалюты!

Поделиться:
Если бы мы спросили, кто два наиболее важных имени, влияющих на криптовалютные рынки в этом году, каждый, несомненно, назовет Илона Маска и Майкла Сэйлора. Анализ рынка, проведенный TIE и eToro USA, подробно подчеркивает степень этого воздействия.

Самые влиятельные имена криптовалютных рынков.


Илон Маск и Майкл Сэйлор оказали огромное влияние на рынки криптовалют во втором квартале. Эти два имени являются одной из важных причин, по которым о криптоактивах все больше говорят в основном сообществе. В анализе настроений от TIE и eToro USA было проанализировано, как Илон Маск и Сэйлор повлияли на рынки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Результаты представлены в ежеквартальном отчете eToro USA, озаглавленном «Истинная ценность воздействия».

Илон Маск.


Имя, которое больше всего повлияло на настроения инвесторов, Илон Маск, подтвердило это в последнем анализе. Акции Илона Маска, которые в целом спровоцировали склонность инвесторов к криптовалюте, иногда также вызывали снижение.

Например, его сообщение о централизации майнинга 16 мая привело к падению цены биткоинов (BTC) на 7% за 24 часа. За несколько дней до этого поста, 12 мая, Илон Маск спровоцировал падение цены биткоинов (BTC) на 9% своими публикациями об ископаемом топливе . Последняя акция, которая вызвала падение цены биткоина, произошла 20 мая. Сравнивая потребление энергии в некоторых странах с энергией, потребляемой майнерами биткоинов, Маск вызвал снижение цены на 11%.

Отказ Tesla от биткоинов из-за экологических проблем стал полной катастрофой. Эти акции, которые привели к значительному снижению объема на рынке, спровоцировали сильное падение, которое продолжается до сегодняшнего дня.

Однако Илон Маск взял все эти слова обратно в программу, которую он посетил на прошлой неделе. Думая, что майнеры биткоинов перешли на + 50% возобновляемых источников энергии, Илон Маск объявил, что они скоро снова начнут принимать биткоины. Наконец, через несколько дней цена биткоинов выросла на 25% до 39 600 долларов.

Ожидается, что Илон Маск перестал атаковать Биткоин и только после прошлой недели оставил положительные сообщения о криптовалютах.

Майкл Сэйлор.


Посты генерального директора MicroStrategy Майкла Сэйлора были направлены на постоянное повышение цены. В самые тяжелые дни биткоинов (BTC) во втором квартале Сэйлор всегда был ярым сторонником. Покупки биткоинов (BTC), о которых он объявлял в те дни, когда цена продолжает непрерывно падать, чрезвычайно важны.

eToro США

«Акции Saylor не замедлились, поскольку путь Биткоина от 11 000 до 60 000 долларов продолжился. Сэйлору, который последовательно продвигает Биткоин в позитивном ключе, никогда не удавалось снизить цену ».

Конечно, Сэйлор, который не мог быть столь же эффективным, как Маск, не мог вызвать больших скачков в цене. Сэйлор, который считает Биткоин величайшим достижением человечества, продолжал покупать Биткоин, продавая облигации, подвергая свою компанию огромному риску. MicroStraregy всегда была маркет-мейкером, накопив за последний год 111 000 биткоинов (BTC). eToro USA считает, что этот процесс будет продолжен, и Сэйлор будет всячески поддерживать Биткоин.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги