Мелбет

Обзор BarnBridge Coin

BarnBridge, основанный в 2019 году, представляет собой протокол для токенизации рисков и был запущен в сентябре 2020 года. BarnBridge - это тип платформы децентрализованного финансирования (DeFi)...
Новости Криптовалюты

Обзор BarnBridge Coin

Поделиться:
BarnBridge, основанный в 2019 году, представляет собой протокол для токенизации рисков и был запущен в сентябре 2020 года. BarnBridge - это тип платформы децентрализованного финансирования (DeFi) для создания торгуемых токенов, которые подвергают потребителя волатильности рынка. По состоянию на март 2021 года платформа все еще находится на ранней стадии запуска.

Что такое BarnBridge (BOND)?


BarnBridge - это проект, расширяющий функциональность DeFi, чтобы сделать его более гибким и эффективным. Токенизируя колебания рынка и подверженность риску, он может снизить волатильность для консервативных трейдеров или повысить ее для дневных трейдеров. BarnBridge позволяет использовать традиционные инструменты управления рисками и инструменты с фиксированным доходом на рынке DeFi. Его основное внимание уделяется разделению рисков криптовалюты на транши, чтобы участники рынка могли инвестировать в различные продукты или активы в зависимости от своего профиля риска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Устойчивые платформы DeFi, такие как Compound (COMP) и Aave (AAVE), обеспечивают более 5% годовой доходности (APY) по некоторым активам. С оптимизаторами рентабельности, такими как yEarn, APY может превысить 10%. Обратной стороной этих платформ DeFi является то, что они не предлагают фиксированный доход; Кроме того, добавление криптовалюты в портфель означает принятие значительных рисков, поскольку криптоактивы очень волатильны.

Преимущество BarnBridge заключается в том, что он может агрегировать фиксированные доходы и фиксировать их для повышения эффективности системы. Это открывает более широкую аудиторию, помогая сделать вход в криптоиндустрию более личным и предсказуемым для потребителей. Что касается традиционных финансов, BarnBridge также можно использовать для повышения эффективности операций с акциями.

С другой стороны, BarnBridge создает токенизированные деривативы на основе рыночных колебаний. Примеры фундаментальных рынков включают доходность, цены, прогнозируемые рыночные ставки, процент невыполнения обязательств по ипотеке и другие. Эти производные токены делятся на категории с высоким, средним и низким уровнем риска / вознаграждения. BarnBridge можно определить как кроссплатформенный протокол токенов риска с фиксированным доходом и срезами волатильности.

Обзор BOND Coin


Учитывая разнообразие проблем, связанных с криптовалютами, особенно когда речь идет о волатильности, неудивительно, что BarnBridge и его криптовалюта BOND набирают обороты. Таким образом, инвесторы, похоже, продолжают проявлять осторожность при инвестировании в монету BOND, потому что доверяют платформе.

Согласно данным CoinMarketCap, монета BarnBridge, которая на момент публикации торгуется по цене 21,46 доллара США за доллар, также торгуется с 0,0005786 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что цена монеты BarnBridge достигла максимума в 185,93 доллара 27 октября 2020 года и минимума в 14,77 доллара 4 января 2021 года.

Кроме того, среди заявлений указано, что общее количество монет BOND составит 10 000 000 монет BOND.

Где купить BarnBridge Coin?


BOND Coin - это Binance , крупнейшая в мире платформа для торговли криптовалютой по объему торгов . можно быстро и безопасно через .

Чтобы купить BOND Coins, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллар, торговую пару BOND можно купить, купив биткоины (BTC), BUSD, Binance Coin (BNB) и Tether (USDT), где торгуется BOND Coin.

Кроме того, Binance заказ на покупку на не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги