Мелбет

Эффект Amazon быстро распространяется на криптовалюту: уровень BTC и ETH превышает значительный уровень!

Криптовалюты, которые пережили коррекцию на фоне новостей о Tesla и Amazon, начали день довольно хорошо, и лимит в 40 000 долларов в ведущей криптовалюте Биткоин (BTC) был снова превышен. Можно...
Новости Криптовалюты

Эффект Amazon быстро распространяется на криптовалюту: уровень BTC и ETH превышает значительный уровень!

Поделиться:
Криптовалюты, которые пережили коррекцию на фоне новостей о Tesla и Amazon, начали день довольно хорошо, и лимит в 40 000 долларов в ведущей криптовалюте Биткоин (BTC) был снова превышен. Можно констатировать, что, хотя Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения объема рынка, вырос до 2300 долларов, рост других криптовалют продолжается.

Следующая цель в биткоине.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент написания статьи цена биткоинов, которая торговалась чуть выше 40 000 долларов, 26 июля выросла до 40 550 долларов. С другой стороны, хотя вывод войск 21 июля вызвал повышенное беспокойство, можно констатировать, что перспективы на сегодняшний день достаточно хорошие.

Эффект Amazon быстро распространяется на криптовалюту: уровень BTC и ETH превышает значительный уровень!

Согласно заявлениям аналитиков, Биткоин 36000 и 34000 долларов торгуются в качестве важных уровней поддержки в . Кроме того, констатируя, что тренд снова стал бычьим, аналитики полагают, что первое сопротивление может быть на уровне 44 000 долларов.

Кроме того, хотя новости об Amazon получили откат, тот факт, что они не имеют такого большого влияния, как ожидалось, считается показателем того, что Биткоин становится сильнее.

Целевая цена Ethereum


ETH , который следует за биткоином, также показал хорошие результаты за последнюю неделю. Фактически , рост BTC и рост примерно на 11000 долларов привели к росту всех криптовалют.

ETH, который на момент публикации торговался в диапазоне 2290 долларов, 26 июля вырос до уровня 2430 долларов. По мнению аналитиков, уровень 2190 долларов в настоящее время торгуется как ключевая поддержка. Считается, что сильное сопротивление в цене Ethereum может находиться в диапазоне 2400 долларов.

Однако бычьи графики доминируют на всем рынке: Binance Coin (BNB) 2,70%, Cardano (ADA) 2,43%, Ripple (XRP) 2,44% и Polkadot. (DOT) 3%. Можно сказать, что они зафиксировали рост на 93%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги