Мелбет

Когда Ripple увидит 1 доллар: возможные сценарии для цены XRP!

Ripple (XRP), шестая по величине криптовалюта по объему рынка, вчера стала самой эффективной криптовалютой среди десяти крупнейших монет с точки зрения рыночной капитализации с ее восходящей...
Новости Криптовалюты

Когда Ripple увидит 1 доллар: возможные сценарии для цены XRP!

Поделиться:
Ripple (XRP), шестая по величине криптовалюта по объему рынка, вчера стала самой эффективной криптовалютой среди десяти крупнейших монет с точки зрения рыночной капитализации с ее восходящей динамикой.

Цена XRP росла после вчерашнего важного объявления. Сразу после новости о том, что блокчейн- компания запустит новую платежную систему ликвидности по требованию (ODL) между Японией и Филиппинами, произошло заметное повышение цены XRP .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как эта новость стала известна, цена XRP достигла отметки 0,75 доллара США, увеличившись примерно на 20%. На момент публикации статьи тот факт, что XRP торгуется выше важного уровня 0,70 доллара США, позволяет сделать комментарии о том, что рост может продолжиться.

Согласно заявлениям аналитиков, падение цены XRP до 0,52 доллара может привести к еще большему снижению. Но с появлением новостей из Японии и укреплением технических индикаторов цена XRP немного выросла.

Ценовые сценарии XRP


Аналитики говорят, что если покупательское давление на XRP продолжится, цена может вырасти и быстро подняться до 0,90 доллара. Заявляя, что сопротивление может быть встречено на уровне 0,90 доллара, аналитики заявляют, что после того, как это сопротивление будет преодолено, 1 доллар снова можно будет увидеть.

Кроме того, если инвесторы начнут фиксировать прибыль на этих уровнях, на этот раз может возникнуть давление со стороны продавцов, и XRP может вернуться к своим прежним уровням. На данный момент считается, что 0,68 доллара будет первой поддержкой, а затем поддержкой 0,62 доллара для цены.

Поэтому на данный момент заявлено, что цена XRP будет зависеть как от предпочтений инвестора, процесса судебного разбирательства с SEC, так и от общих движений рынка криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги