Мелбет

Отзывы о популярной платформе DeFi UniSwap в удаленном видео!

В удаленном видео Эшли Шап рассказывает о планах UniSwap и текущих расширениях. В заявлениях утверждается, что UniSwap может предлагать поддержку DeFi ведущим финтех-компаниям. С этой целью заявлено,...
Новости Криптовалюты

Отзывы о популярной платформе DeFi UniSwap в удаленном видео!

Поделиться:
В удаленном видео Эшли Шап рассказывает о планах UniSwap и текущих расширениях. В заявлениях утверждается, что UniSwap может предлагать поддержку DeFi ведущим финтех-компаниям. С этой целью заявлено, что он контактирует с такими организациями, как UniSwap Paypal и Robinhood.

Шап предположил, что гигантские финтех-компании серьезно склоняются к DeFi и хотят тесно сотрудничать с такими платформами, как UniSwap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как вышеупомянутое видео стало достоянием общественности, Хайден Адамс, генеральный директор UniSwap, сделал заявление. Хотя Адамс подтвердил, что он контактировал с финтех-компаниями, компания не назвала его. Адамс заявил, что пока нет четкого соглашения об удалении видео с YouTube, и поэтому это решение было принято, чтобы людей не вводили в заблуждение .

Приложения DeFi (децентрализованное финансирование) предлагают серьезные изменения в финансовой системе, устраняя посредников в финансовой системе благодаря смарт-контрактам. Таким образом, DeFis предоставляет множество банковских и финансовых услуг с чрезвычайно низкими затратами и скоростью.

Благодаря DeFis криптоинвесторы могут выполнять множество банковских транзакций с помощью всего одного приложения, не открывая банковский счет. Это удобство делает DeFis популярным.

На момент написания UniSwap торгуется по цене $ 19,19. С рыночной капитализацией в 11,29 миллиарда долларов UniSwap занимает 11-е место в рейтинге CoinMarketCap. UniSwap побил небывалый рекорд, достигнув отметки в 44,97 доллара 3 мая 2021 года.

На графике ниже мы видим изменение цен UniSwap.

Отзывы о популярной платформе DeFi UniSwap в удаленном видео!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги