Мелбет

Рост доминирования на рынке биткоинов (BTC)!

Доминирование Биткоина на рынке продолжает расти с ростом его цены. Самая ценная цифровая валюта в настоящее время составляет около 48% от общей рыночной стоимости цифровых валют. Доминирование почти...
Новости Криптовалюты

Рост доминирования на рынке биткоинов (BTC)!

Поделиться:
Доминирование Биткоина на рынке продолжает расти с ростом его цены. Самая ценная цифровая валюта в настоящее время составляет около 48% от общей рыночной стоимости цифровых валют. Доминирование почти на самом высоком уровне с мая.

Рост доминирования на рынке биткоинов (BTC)!

Согласно последним данным, опубликованным Coinmarketcap, стоимость биткоинов за последние семь дней выросла примерно на 30%. Крупнейшая в мире криптовалюта в настоящее время торгуется на уровне около 39000 долларов с рыночной капитализацией более 750 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На этой неделе биткоин пережил значительный скачок своей цены из-за всплеска спроса со стороны частных инвесторов. Однако институциональный приток BTC был относительно медленным в течение последних нескольких недель.

Активность крипто-китов также резко возросла из-за текущего всплеска биткоинов. Вчера три ведущих китовых аккаунта BTC перевели криптовалюту на сумму более 1 миллиарда долларов с цифровой биржи Coinbase. Ранее на этой неделе в известном кошельке BTC было 9500 монет.

На этой неделе Биткоину удалось подняться до 40 800 долларов, что является самым высоким уровнем за более чем шесть недель. Но BTC все еще более чем на 40% отстает от своего исторического максимума в 64 200 долларов в апреле 2021 года.

Биткоин-сетевая активность.


Количество активных адресов и количество токенов BTC в обращении значительно увеличилось, хотя общая активность в сети Биткоин в последние несколько дней была тихой. Платформа криптоаналитики Santiment использовала следующие утверждения по этому поводу:
Количество уникальных токенов BTC в обращении достигло уровня, невиданного с мая. Это огромное улучшение, учитывая продолжающуюся стагнацию BTC до этой недели. Это один из наших основных ценовых индикаторов, на котором сосредоточено наше сообщество.

Кроме того, в понедельник ралли биткоинов ликвидировало короткие крипто-позиции на сумму более 1 миллиарда долларов. Согласно последним данным, опубликованным компанией bybt.com, занимающейся мониторингом блокчейнов, за последние 24 часа были ликвидированы короткие крипто-позиции на сумму почти 67 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги