Мелбет

Dogecoin (DOGE) и Ripple (XRP): во что лучше инвестировать?

Можно констатировать, что вопрос внедрения в экосистему криптовалют не входит в план. Хотя принятие и использование биткоинов увеличивается день ото дня, очевидно, что существуют разные подходы к...
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) и Ripple (XRP): во что лучше инвестировать?

Поделиться:
Можно констатировать, что вопрос внедрения в экосистему криптовалют не входит в план. Хотя принятие и использование биткоинов увеличивается день ото дня, очевидно, что существуют разные подходы к внедрению в криптовалютах, таких как Dogecoin (DOGE) и Ripple (XRP).

Итак, как DOGE и XRP перемещаются между этими различиями, стоит ли инвестировать в эти криптовалюты?

Годовой доход DOGE: 6,388%


Самая популярная мем-монета на рынке, созданная в шутку ее основателями в 2013 году, на самом деле является одной из старейших криптовалют на рынке. Тем не менее , DOGE, который в текущем году не стал считаться монетой-шуткой, на прошлой неделе прибавил в цене 8%. Фактически, на момент написания годовой ROI подразделения альткойнов достиг впечатляющих 6,388%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент, как известно всем, кто следит за экосистемой криптовалюты, Dogecoin фактически пережил легендарный рост благодаря Илону Маску , который объявил себя «Отцом Дога» . Однако влияние социальных сетей и популярных имен быстро исчезло, и рекордная цена DOGE с 0,73 доллара упала до 0,15 доллара в недавнем падении.

Dogecoin (DOGE) и Ripple (XRP): во что лучше инвестировать?

Кроме того, деятельность DOGE в области разработки ускорилась в первые несколько недель июня, но с тех пор идет на спад. Также считается, что перед инвестициями следует рассмотреть варианты долгосрочного использования Dogecoin.

Объем XRP увеличивается.


Тот факт, что XRP вырос примерно на 20% за последнюю неделю после долгой корреляции между 0,5 и 0,7 доллара, порадовал инвесторов. Однако в последнее время объем XRP также увеличивался подряд. Кроме того, в последнее время, похоже , активизировались разработки XRP .

Хотя он ведет судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США около 7 месяцев, примечательно то, что Ripple не прерывает свои шаги по разработке и продолжает свое развитие.

На данный момент еще одним фактором, который следует учитывать, является рост числа случаев использования сети Ripple и токена XRP.

Поэтому, глядя на все эти данные, можно сказать, что инвестирование в XRP имеет больше смысла, чем вложение в Dogecoin . Кроме того, следует иметь в виду, что в экосистеме криптовалюты резко возросла критика монет-шуток, но интерес к сфере международных платежей растет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги