Мелбет

Оповещение о падении биткоинов от опытного инвестора!

Цена биткоина в последние дни изо всех сил пытается сломать ключевое сопротивление в 40 000 долларов. На данный момент некоторые аналитики заявляют, что перед новым повышением будет снижение, в то...
Новости Криптовалюты

Оповещение о падении биткоинов от опытного инвестора!

Поделиться:
Цена биткоина в последние дни изо всех сил пытается сломать ключевое сопротивление в 40 000 долларов. На данный момент некоторые аналитики заявляют, что перед новым повышением будет снижение, в то время как другие заявляют, что цена преодолеет 40 000 долларов и поднимется до сопротивления в 43 000 долларов. Питер Брандт, опытный инвестор, кажется, принадлежит к первой группе.

Биткоин падает?


Делая заявления по этому поводу, Брандт заявляет, что ведущая криптовалюта постоянно отклоняется на уровне 40 000 долларов, а значит, может быть снижение. Здесь следует напомнить, что Брандт предупредил инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Оповещение о падении биткоинов от опытного инвестора!

Не сумев подняться выше 40 000 долларов в середине мая, ведущая монета скорректировалась более чем на 30 процентов всего за неделю и упала до 28 675 долларов 22 июня. Согласно сделанным заявлениям, BTC в настоящее время торгуется чуть ниже уровня, который считается «нормально или продолжать» .

Кроме того, основатель NorthmanTrader Свен Хенрих недавно предупредил, что периодические летние ралли, как правило, срываются, как и в последние годы.

В последние дни альткойны, похоже, начали превосходить биткоин.

Однако продолжающееся ралли биткоинов , по-видимому, было перегретым, зафиксировав самую длинную последовательную последовательность зеленых свечей с конца декабря.

В то время как ведущая криптовалюта, кажется, немного дышит после впечатляющего возвращения, считается, что несколько альткойнов возвращаются в режим ралли. Ethereum и XRP выросли более чем на пять процентов за последние 24 часа, что делает их лучшими в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации.

Кроме того, Solana (SOL) удалось превзойти остальные из 50 ведущих криптовалют с увеличением на последние 16 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги