Мелбет

Поддерживают ли индикаторы биткоина восходящий тренд?

Цена биткоина (BTC) сегодня впервые за месяц превысила 42000 долларов после продолжительной медвежьей фазы. Рост цен побил новый рекорд в 42 235 долларов в месяц, прежде чем BTC упал ниже 42 000...
Новости Криптовалюты

Поддерживают ли индикаторы биткоина восходящий тренд?

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) сегодня впервые за месяц превысила 42000 долларов после продолжительной медвежьей фазы. Рост цен побил новый рекорд в 42 235 долларов в месяц, прежде чем BTC упал ниже 42 000 долларов. Следующее сопротивление находится на уровне 45000 долларов, и если BTC удастся его преодолеть, он может повторно протестировать свой предыдущий ATH в 64 863 доллара.

Сетевые данные ведущей криптовалюты снова начинают показывать бычьи сигналы, поскольку они фиксируют первую 10-дневную зеленую свечу более чем за 4 года. Последний раз BTC достигал 10-дневной зеленой свечи подряд из 12 свечей подряд в мае 2017 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин находился в фазе консолидации в течение большей части последних двух месяцев с прорывами ниже 35000 долларов с редкими перерывами до 40000 долларов. 40 000 долларов были ключевым сопротивлением, которое должно было пробиться и закрепиться выше этого уровня, чтобы продолжить бычий импульс.

Кроме того, нормализуется индекс страха и жадности. Этот индекс отражает настроения рынка в отношении актива. Последние несколько месяцев индекс находится на уровне 10, что указывает на крайние опасения инвесторов. Индекс оставался нейтральным, так как несколько дней назад его значение выросло до 50, а сейчас - 60, что означает растущую жадность инвесторов.
Поддерживают ли индикаторы биткоина восходящий тренд?

Поскольку трейдеры продолжают убирать BTC с бирж в рекордных объемах, выход биткоинов на фондовом рынке также достиг 5-летнего максимума. В общей сложности 60 000 BTC ушли с бирж, в результате чего предложение на фондовом рынке упало до 5-летнего минимума .

Активность биткоин-кошельков также значительно выросла, на 30% за последнюю неделю. Некоторые аналитики рынка предсказывали, что Биткоин выйдет из двухмесячной медвежьей фазы. Рост цены BTC показывает, что эти прогнозы верны. Но вопрос в том, сможет ли Биткоин поддерживать эти уровни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги