Скоро появится первая децентрализованная биржа Cardano (ADA)!

Cardax, первая децентрализованная биржа, запущенная в сети Cardano ($ ADA), получила 1,5 миллиона долларов от своей первой продажи сообществу до запуска торговой платформы в третьем квартале года,...
Новости Криптовалюты

Скоро появится первая децентрализованная биржа Cardano (ADA)!

Поделиться:
Cardax, первая децентрализованная биржа, запущенная в сети Cardano ($ ADA), получила 1,5 миллиона долларов от своей первой продажи сообществу до запуска торговой платформы в третьем квартале года, когда смарт-контракты были доступны на Cardano.

Собственные токены, поступающие в сеть Cardano


Согласно заявлению Cardax, биржа будет работать по протоколу Extended Automated Market Maker (EAMM) и станет собственной торговой платформой для экосистемы Cardano. Проект возглавляют Райан Моррисон и его команда, и в начале этого года они собрали 50 000 долларов для финансирования его разработки.
Новости криптовалюты в телеграмм

Команда, стоящая за ним, состоит из «криптоэнтузиастов» с опытом работы в различных проектах. Необходимость децентрализованного обмена оправдана запуском собственных токенов в сети Cardano, который появится в ближайшем будущем. Cardax «стремится предоставить ликвидность проектам, выпускающим собственные токены на Cardano».

Назначение Минимальное проскальзывание


Cardax пытается реализовать в Cardano основные функции, которые выходят за рамки встроенной поддержки собственных токенов, но также позволяют пользователям зарабатывать в качестве поставщиков ликвидности за счет комиссий, собираемых биржей, торгуя ADA с любым собственным токеном через кошелек Yoroi Cardano.
Скоро появится первая децентрализованная биржа Cardano (ADA)!

Используя централизованную книгу заказов вместе с моделью автоматического маркет-мейкера (AMM), наиболее важные функции биржи настроены так, чтобы позволить маркет-мейкерам выиграть с минимальным проскальзыванием и риском необратимых потерь.

Ранее на этой неделе Эми Арнотт, портфельный стратег Morningstar, специализирующийся на криптовалютах, заявила, что, по ее мнению, ADA может стать одной из трех ведущих криптовалют по рыночной капитализации и стать мейнстримом наряду с Биткоином и Эфириумом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги